/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8553043a535ff58f86ee3c7a487229a1.html
Агафонова Татьяна Сергеевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
1 отзыв

Агафонова Татьяна Сергеевна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Первичный приём от 800
39
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей, гастритов, дуоденитов, язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительных заболеваний кишечника, дискинезии желчновыводящих путей, хронических гепатитов различной этиологии. А также занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей.
Вологда, Благовещенская, д. 21.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Агафонова Татьяна Сергеевна800+7 (495) 432-15-73
Прием длился пятнадцать минут. Всё замечательно. Консультация прошла успешно. Доктор назначила анализы, лечение и всё доступно объяснила, но как-то вкратце всё произошло. Но я поняла, что мне нужно делать. Пока я лечусь. Но вопросы у меня еще остались. При необходимости я повторно обратилась бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославская государственная медицинская академия (1983 г.)
Специализация
  • Лечение и диагностика детских заболеваний;
  • лечение болезней внутренних органов и систем разной этиологии;
  • диагностика и лечение хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей;
  • лечение различных видов нарушения стула;
  • комплексная терапия дисбактериоза кишечника.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Ярославская государственная медицинская академия (2001 г.) "Гастроэнтерология", Ярославская государственная медицинская академия (2006 г.) "Гастроэнтерология", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.) "Гастроэнтерология", Ярославская государственная медицинская академия (2016 г.)
Агафонова Татьяна Сергеевна является отличным специалистом в сферах: Гастроэнтерология, Педиатрия. Татьяна Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Арника-М". У Педиатра 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей, гастритов, дуоденитов, язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительных заболеваний кишечника, дискинезии желчновыводящих путей, хронических гепатитов различной этиологии. А также занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей.

Агафонова Татьяна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Арника-М
МЦ Арника-М — медицинский центр, который уже более 10 лет помогает жителям Вологды и Вологодской области успешно справляться с заболеваниями различной степени сложности, своевременно проходить профилактические осмотры и лечение.
Вологда, Благовещенская, д. 21