/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ce8e4c9fae1785727165de9cc0828d44.html
Агафонникова Александра Алексеевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
5 отзывов

Агафонникова Александра Алексеевна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 2100
8
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Проводит диагностику акне и его осложнений, псориаза, атопического дерматита, себорейного дерматита, экземы, инфекционных заболеваний кожи, розацеи, новообразований кожи.
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Агафонникова Александра Алексеевна2100+7 (495) 432-15-73
Мне, если честно, всё понравилось, диагноз мне поставили правильный, теперь я лечусь в своём районом КВД. На приёме всё понравилось, капельницу поставили, укол сделали. Цена не такая уж большая. Мне всё очень понравилось. Не пользовалась дополнительными услугами, поэтому ничего не могу сказать.
Отзыв от5ОценкаПять
Агафонникова Александра Алексеевна2100+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Она очень приятный, внимательный, доктор. В клинике все очень внимательные, доброжелательные и соком нас угостили. Всё было очень хорошо. Мы очень быстро нашли клинику, хоть мы не местные. По сравнению с другими клиниками здесь очень доступные цены.
Отзыв от5ОценкаПять
Агафонникова Александра Алексеевна2100+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Она провела осмотр и порекомендовала сдачу анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Агафонникова Александра Алексеевна2100+7 (495) 432-15-73
Деликатный врач. Специалист высокого уровня, без каких-либо нареканий, отличный доктор! Я всем доволен. У меня еще будет повторная встреча после анализов. А вообще Александра Алексеевна поставила диагноз, назначила лечение. Всё очень добродушно (как врач, так и сам персонал клиники). У меня время освободилось, где-то минут на 40 раньше приехал, но меня приняли в тот момент, как приехал, без каких-то задержек.
Отзыв от5ОценкаПять
Агафонникова Александра Алексеевна2100+7 (495) 432-15-73
Александра Алексеевна компетентный, грамотный врач. На приеме специалист выслушала все мои жалобы, дала рекомендации, все в полном объеме рассказала, провела необходимое лечение и дала рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская педиатрическая академия (2014 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • удаление новообразований аппаратом Visalius, хирургическим лазером, криодеструкция;
  • хирургическое удаление новообразований (биопсия и гистологическое исследование);
  • местное и системное лечение дерматозов;
  • лечение системными антибиотиками;
  • лечение системными ретиноидами;
  • плазмолифтинг;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • тредлифтинг;
  • постановка мезонитей;
  • химические пилинги;
  • механическая и ультразвуковая чистка.
Повышение квалификации
"Дерматовенеролог", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени Павлова, кафедра дерматовенерологии (2015 г.)
Агафонникова Александра Алексеевна является достойным профессионалом в специальностях: Венерология, Дерматология. Александра Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЕвроМедика на Комендантском" станции метро Комендантский пр-т. У Дерматолога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Проводит диагностику акне и его осложнений, псориаза, атопического дерматита, себорейного дерматита, экземы, инфекционных заболеваний кожи, розацеи, новообразований кожи.

Агафонникова Александра Алексеевна принимает в клиниках

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений. Он специализируется на урологии, гинекологии и отоларингологии. Для проведения исследований используется современное оборудование. Специальный УЗИ-сканер экспертного класса позволяет отследить на ранней стадии такие виды заболеваний, как различные опухоли любой локализации, формирование атеросклеротических бляшек.
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т