/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/38923d8e20fe60193a33eb6c3e261a5b.html
Агабекян Ани Кареновна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 530 руб.
1 отзыв

Агабекян Ани Кареновна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 530
6
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.1
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий прикуса различной степени сложности. В работе придерживается принципа комплексного и индивидуального подхода к каждому пациенту.
Санкт-Петербург, Авиаконструкторов Пр., д. 2 корп.1, метро Комендантский пр-т.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 20, метро Пионерская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Агабекян Ани Кареновна530+7 (495) 432-15-73
Мне не совсем понравилось, поскольку через неделю моя проблема снова появилась и мне пришлось обратиться к другому врачу. На приёме доктор выполнил свою работу не качественно. Выбрала именно этого стоматолога-ортодонта, потому что была возможность записаться. Повторно я бы не обратилась.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский 
университет им. академика И.П. Павлова (2016 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Повышение квалификации
"Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов" (2014 г.) "Раннее ортодонтическое лечение" (2017 г.) "Самолигирующиеся брекет-системы" (2017 г.) "Брекет-система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование" (2018 г.) "Ортодонтия" (2018 г.) "Второй уровень. Этапы лечения самолигирующей брекет-системой: от первой дуги до завершения" (2019 г.) "StarSmile: Ортодонтия без брекетов" (2019 г.) "Диагностика в ортодонтической практике 2D- и 3D-цефалометрия" (2019 г.) "Ортодонтическое лечение детей" (2019 г.) "Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний височно-нижнечелюстного сустава" (2019 г.) "Асимметрии и перекрестный прикус" (2019 г.) "Третий уровень. Углубленное понимание принципов работы самолигирующей брекет-системы" (2019 г.) "Минивинты в ортодонтии. Сплав металла и интеллекта" (2019 г.) "Vatech Ez3D и Planmeca Romexis Viewer в сети независимых центров рентгендиагностики Пикассо" (2020 г.) "Открытый прикус, глубокий прикус" (2020 г.) "Damon System: от планирования до завершения" (2020 г.) "Четвертый уровень. Лечение различных аномалий прикуса с использованием самолигирующей брекет-системы" (2021 г.) "Синергия ортодонта и остеопата в дисфункции ВНЧС" (2021 г.) "Ортодонтия и ортогнатическая хирургия. Расширяем границы возможного" (2021 г.)
Агабекян Ани Кареновна является хорошим специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Ани Кареновна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Фактор Улыбки на Авиаконструкторов", "Фактор Улыбки на Коломяжском" станций метро Пионерская, Комендантский пр-т. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.1. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 530 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий прикуса различной степени сложности. В работе придерживается принципа комплексного и индивидуального подхода к каждому пациенту.

Агабекян Ани Кареновна принимает в клиниках

Клиника Фактор Улыбки на Авиаконструкторов
Сеть стоматологических клиник Фактор Улыбки работает с 2013 года. В настоящий момент открыто 7 филиалов, расположенных в различных районах города. Пациентам доступен весь спектр стоматологических услуг - от терапевтического лечения и профессиональной гигиены полости рта, до сложных операций по имплантации и протезированию.
Санкт-Петербург, Авиаконструкторов Пр., д. 2 корп.1
Комендантский пр-т
Клиника Фактор Улыбки на Коломяжском
Сеть стоматологических клиник Фактор Улыбки работает с 2013 года. В настоящий момент открыто 7 филиалов, расположенных в различных районах города. Пациентам доступен весь спектр стоматологических услуг - от терапевтического лечения и профессиональной гигиены полости рта, до сложных операций по имплантации и протезированию.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 20
Пионерская

Доктора рядом

30
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача