/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/119fba52a321cdcf0852eb7d0ffe216c.html
Афян Армине Ишхановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3350 руб.
10 отзывов

Афян Армине Ишхановна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3350
11
Стаж
9
Отзывов
44
Оценка
4.39
Рейтинг
Владеет методами диагностики и лечения различных форм бесплодия у супружеских пар, в том числе с применением современных репродуктивных технологий. Занимается углубленным изучением патогенетических механизмов возникновения патологии эндометрия, хронических воспалительных процессов и дисфункции рецептивного аппарата эндометрия, с проведением "малых" гинекологических операций. Предметом научного и практического интереса является проблема "тонкого" эндометрия, изучение рецептивного аппарата, про-воспалительных, сосудистых и иммунных факторов слизистой матки. Изучает влияние коррекции инсулинорезистентности на эффективность лечения бесплодия. Ведущий специалист.
Москва, Университетский пр-т, д. 4, метро Воробьевы горы, Университет.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Афян Армине Ишхановна3350+7 (495) 432-15-73
Армине Ишхановна добрый и внимательный врач. Она выслушала меня, прописала лекарства и дала хорошие советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Афян Армине Ишхановна3350+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач
Отзыв от5ОценкаПять
Афян Армине Ишхановна3350+7 (495) 432-15-73
Армине Ишхановна профессионал, тактичная. Она собрала анамнез, провела осмотр, увидела в чем проблема. Я услышала от неё несколько мнений по профильной части, чего мало от кого могла добиться. Я также записалась уже на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Афян Армине Ишхановна3350+7 (495) 432-15-73
В общем все прошло хорошо. К данному доктору обращаюсь уже в третий раз. По итогу приема врач назначила необходимое лечение. Армина Ишхановна внимательная, тактичная, мне нравится ее подход к пациентам. Объясняет все понятно, отвечает на все мои вопросы. Думаю, рекомендации доктора эффективны.
Отзыв от5ОценкаПять
Афян Армине Ишхановна3350+7 (495) 432-15-73
Нас приняли, несмотря на сильное опоздание, и встретили хорошо. Я полностью осталась довольна обслуживанием, качеством и сервисом. По ходу приёма была проведена консультация, осмотр, УЗИ и уже произошла вторая встреча. Доктор достаточно оперативно смогла нам помочь и мы решили свою проблему. Армине Ишхановна детально, подробно объяснила каждое действие и предложила несколько вариантов.
Отзыв от5ОценкаПять
Афян Армине Ишхановна3350+7 (495) 432-15-73
Это мой второй прием у данного специалиста. На приеме меня все устроило, все было четко и понятно. Доктор проконсультировала меня по результатам анализов, которые были назначены на предыдущем приеме. По итогу врач назначила лечение. Армина Ишхановна доброжелательная, внимательная.
Отзыв от5ОценкаПять
Афян Армине Ишхановна3350+7 (495) 432-15-73
Шикарный доктор. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, все было по делу. Армине Ишхановна провела обследование, успокоила меня, что все хорошо. Все подробно, доступно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно. Очень вежливый, спокойный, улыбчивый врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Афян Армине Ишхановна3350+7 (495) 432-15-73
Этот врач мне очень нравиться, постоянно к ней хожу. Очень опытный, много знает и объясняет понятным языком. Даже иногда рисует объяснение на бумаге. Невероятный доктор. Когда попадаешь после нее к другому специалисту иногда жалеешь об этом. Всем рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Афян Армине Ишхановна3350+7 (495) 432-15-73
Я лучшего мнения об этом враче. Очень компетентный доктор. Подробно описывает диагноз, иногда использует рисунок, чтобы объяснить свои мысли. После посещения этого специалиста, не остается ни каких вопросов. Она внимательна и глубоко компетентна.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Московская клиника, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова (2010 г.)
Специализация
  • Владеет современными методами диагностики и лечения различных форм бесплодия у супружеских пар, в том числе с применением современных репродуктивных технологий; 
  • занимается углубленным изучением патогенетических механизмов возникновения патологии эндометрия, хронических воспалительных процессов и дисфункции рецептивного аппарата эндометрия, с проведением "малых" гинекологических операций;
  • предметом научного и практического интереса является проблема "тонкого" эндометрия, изучение рецептивного аппарата, про-воспалительных, сосудистых и иммунных факторов слизистой матки; 
  • изучает влияние коррекции инсулинорезистентности на эффективность лечения бесплодия.
Повышение квалификации
"Методология научных исследований в биомедицине", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова (2012 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии, эмбриологические методы" (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.) "Акушерство-гинекология. Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (2015 г.)
Афян Армине Ишхановна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Армине Ишхановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная на Университете" станций метро Воробьевы горы, Университет. У Гинеколога 10 врачей с средней оценкой 4.39. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 3350 рублей. Владеет методами диагностики и лечения различных форм бесплодия у супружеских пар, в том числе с применением современных репродуктивных технологий. Занимается углубленным изучением патогенетических механизмов возникновения патологии эндометрия, хронических воспалительных процессов и дисфункции рецептивного аппарата эндометрия, с проведением "малых" гинекологических операций. Предметом научного и практического интереса является проблема "тонкого" эндометрия, изучение рецептивного аппарата, про-воспалительных, сосудистых и иммунных факторов слизистой матки. Изучает влияние коррекции инсулинорезистентности на эффективность лечения бесплодия. Ведущий специалист.

Афян Армине Ишхановна принимает в клиниках

Клиника Семейная на Университете
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. езды на общ. транспорте от м. Университет (троллейбус № 28 до ост. Университетский проспект). Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Воробьевы горы
Университет