/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f78131950543d12c11d99e7117a3e4cf.html
Афиногентова Оксана Александровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Афиногентова Оксана Александровна

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог
4
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали, зубной камень, гингивит, зубной налёт. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16, метро Багратионовская, Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Афиногентова Оксана Александровна+7 (495) 432-15-73
Прием пошел отлично, врач очень понравился. Чистку мне сделали лучше чем где либо до этого. Врач дал консультацию и направила к другим специалистам. Очень вежливо общалась и мне все понравилось. Очень доброжелательна, все понятно объяснила. Выбрала доктора по отзывам на сайте и по удобному расположению клиники.
Информация
Опыт работы
Пародонтолог, Президент Академия, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2020 г.)
Специализация
Проведение следующих видов лечения:
  • профессиональная гигиена полости рта, подбор средств для индивидуальной гигиены; 
  • консервативная пародонтология; 
  • лечение лазером Doctor Smile; 
  • лечение аппаратом Vector; 
  • отбеливание зубов системой Zoom4; 
  • плазмолифтинг; 
  • хирургическая пародонтология (открытый кюретаж, лоскутные операции, закрытие рецессии десны, вестибулопластика, френулопластика).
Повышение квалификации
"Отбеливание зубов с применением технологии Philips Zoom WhiteSpeed" (2018 г.) "Обучение по работе с программами Vatech Ez3D и Planmeca Romexis Viewer" (2018 г.) "Доступная эндодонтия" (2018 г.) "Терапевтическая стоматология" (2019 г.) "Как завоевать доверие пациента. Базовые навыки межличностной коммуникации" (2019 г.) "Устранение рецессии десны. Тоннельная техника и корональное смещение трапециевидного лоскута" (2019 г.) "Качество десневых трансплантатов" (2020 г.) "Проблемы и перспективы регенерации в пародонтологии и имплантологом" (2020 г.) "Теоретические и практические аспекты, принципы работы и особенности использования аппарата Vector в современной пародонтологии" (2020 г.) "Мукогингивальная хирургия вокруг зуба" (2020 г.) "10 ошибок юного пародонтолога" (2020 г.) "3 фактора успешной костной пластики" (2020 г.) "Взаимосвязь заболеваний пародонта и общей соматической патологии" (2021 г.) "The benefits of use of the Doctor Smile diode lasers in dental practice" (2021 г.) "Применение закись азота - кислородной седации на стоматологическом приёме" (2021 г.)
Афиногентова Оксана Александровна является отличным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Оксана Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Импладент на Славянском бульваре", "ПрезиДент Академия на Мичуринском" станций метро Багратионовская, Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Проспект Вернадского, Славянский бульвар, Филевский парк, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Терехово, Кунцевская, Давыдково, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского. У Стоматолога-пародонтолога 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - четыре года. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали, зубной камень, гингивит, зубной налёт. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.

Афиногентова Оксана Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Импладент на Славянском бульваре
Импладент на Славянском бульваре — это современная стоматологическая клиника для взрослых и детей, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология. В клинике лечат зубы во сне взрослым и детям.
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Багратионовская
Кунцевская
Кунцевская
Пионерская
Славянский бульвар
Филевский парк
Терехово
Кунцевская
Давыдково
Клиника ПрезиДент Академия на Мичуринском
В стоматологическом центре ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, гигиенисты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. А так же, можно пройти диагностику и лечение заболеваний сустава челюсти и нарушений функций зубочелюстной системы у профильного специалиста – гнатолога. В центре используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. В стоматологическом комплексе ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте предоставляется большой спектр услуг, в том числе компьютерная томография с помощью современного высокотехнологичного томографа для максимально точной постановки диагноза. Кроме того, специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Протезирование по инновационному методу All-on-4, герметизация фиссур и отбеливание системой ZOOM4. Хирурги-имплантологи комплекса производят установку таких конструкций, как OSSTEM, Straumann, Nobel и Astra Tech. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки и других современных малоинвазивных методов. Все технологии стоматологического центра направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и эффективным, как для взрослых, так и для детей. Рядом с клиникой имеется бесплатная парковка. Прием по предварительной записи.
Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского