/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d0c1293d0ef8fa85ce961e75b9e4202e.html
Афанасьева Яна Андреевна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
4 отзыва

Афанасьева Яна Андреевна

Пульмонолог
Первичный приём от 1950
4
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23, метро Купчино.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Яна Андреевна1950+7 (495) 432-15-73
Прошло всё вовремя. Доктор посмотрела моё КТ, ответила мне на вопросы касательно моего здоровья. Яна Андреевна вежливая, терпеливая и доходчивая. По итогу меня всё устроило и придраться мне не к чему.
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Яна Андреевна1950+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Подробно объяснят всю информацию. Она провела необходимую диагностику, для качественного определения состояния здоровья. Врач дала мне наставления и рассказала о препаратах, которые нужно принимать. Я обращусь к этому специалисту потому, что молодые специалисты более внимательны и открыты к пациентам.
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Яна Андреевна1950+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо и вовремя. Яна Андреевна внимательный врач. Она опросила меня, послушала, просмотрела результаты КТ, подсказала что нужно пройти УЗИ сердца и как лечиться дальше. Я уже записана к ней на повторный приём по результатам анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Яна Андреевна1950+7 (495) 432-15-73
Все было отлично! Прием длился 15 минут. Она провела осмотр, все объяснила и сказала что делать дальше. Я выбрал врача по времени.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2018 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.
Афанасьева Яна Андреевна является хорошим специалистом в сферах: Пульмонология. Яна Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)" станции метро Купчино. У Пульмонолога 4 врача с средней оценкой 4.04. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1950 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.

Афанасьева Яна Андреевна принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)
СМ-Клиника в Фрунзенском районе — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный на улице Малая Балканская, 23. В клинике можно пройти полное диагностическое обследование, лечение и реабилитацию.
Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Купчино