/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9b0d9a65de5e880dc1dfa282ba9937b8.html
Афанасьева Наталья Леонидовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
4 отзыва

Афанасьева Наталья Леонидовна

Кардиолог
Первичный приём от 1600
21
Стаж
4
Отзыва
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.
Томск, пер. Островского, д.23.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Наталья Леонидовна1600+7 (495) 432-15-73
Очень чуткий, отзывчивый доктор, понимающий, с опытом. Все было здорово. На приеме Наталья Леонидовна провела смотр, консультацию, все объяснила, теперь ясно что делать. По итогу получил понимание, что происходит в организме. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Наталья Леонидовна1600+7 (495) 432-15-73
Грамотный, внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Наталья Леонидовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все объяснила, к кому обратиться дополнительно и какие обследования необходимо пройти, назначила лечение. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Наталья Леонидовна1600+7 (495) 432-15-73
Мы пришли, нас приняли и оформили. Врач провела опрос, померила давление, посмотрела анализы, исследования и выписала назначения. Хороший специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Афанасьева Наталья Леонидовна1600+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Времени было уделено достаточно. Хотелось бы, конечно, побольше, но, в принципе, хватило. Ответы на свои вопросы я получила, скорректировали лечение, назначено дополнительное дообследование. Через месяц желателен контрольный приход к врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-исследовательский иститут кардиологии СО РАМН (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Афанасьева Наталья Леонидовна является хорошим врачом в сферах: Кардиология. Наталья Леонидовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Неббиоло". У Кардиолога 4 врача с средней оценкой 4.69. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1600 рублей. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

Афанасьева Наталья Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Неббиоло
В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики. Для детей действует отдельное направление «Наша детская клиника», в которой принимают кардиолог, хирург-ортопед, ЛОР, нефролог, педиатр, неонатолог, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог. Разработаны педиатрические программы для наблюдения в клинике и дома. Проводятся лабораторные исследования, генетические тесты, УЗИ для детей и взрослых, эндоскопические осмотры ЛОР-органов, урофлоуметрия, цистоскопия, ЭКГ, биоимпедансометрия.
Томск, пер. Островского, д.23

Доктора рядом

35
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
3.21 5
проф. рейтинг врача