/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/79e9d18fd195abfbdc5d2f6c035d2961.html
Абрамчук Евгений Николаевич, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
1 отзыв

Абрамчук Евгений Николаевич

Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 1900
20
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др.
Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1, метро Золотая Нива.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамчук Евгений Николаевич1900+7 (495) 432-15-73
Записывалась на прием к терапевту Абрамчук Евгению Николаевичу. Врач внимательный очень, доброжелательный. Дал рекомендации, назначил анализы. В принципе, внимательно выслушал. Ответил на все мои вопросы. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Я бы порекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты);
  • эндокринной системы (гипотиреоза, диабета сахарного и несахарного типа, диффузного, узлового и кистозного зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и др.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Омский государственный медицинский университет (2007 г.) "Терапия" (2013 г.) "Экспертиза временной утраты трудоспособности" (2013 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии" (2014 г.) "Эндокринология" (2014 г.)
Абрамчук Евгений Николаевич является отличным профессионалом в сферах: Терапия, Эндокринология. Евгений Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Главный Пациент" станции метро Золотая Нива. У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение: сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников и др.

Абрамчук Евгений Николаевич принимает в клиниках

Клиника Главный Пациент
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Золотая Нива