/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/408f237e1d2edd919302585cf5320a12.html
Абрамашвили Юлия Георгиевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Абрамашвили Юлия Георгиевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Сексолог
Первичный приём от 2000
16
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Краснодар, Коммунаров, д.225/1.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамашвили Юлия Георгиевна2000+7 (495) 432-15-73
Очень отзывчивый и внимательный врач. Она никогда ничего лишнего мне не прописывала. Доктор провела УЗИ и назначила анализы. У меня был плановый осмотр. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамашвили Юлия Георгиевна2000+7 (495) 432-15-73
Юлия Георгиевна внимательный и расположенный к решению проблемы врач. Она взяла у меня анализ и все расписала. У меня не было повода для переживаний! Я обязательно порекомендую доктора! !
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамашвили Юлия Георгиевна2000+7 (495) 432-15-73
Я уже много лет хожу к Юлии Георгиевне, мне нравится этот специалист. В ходе данного приема я получила консультацию и необходимое лечение. Доктор была очень вежливой, внимательной и приятной, объясняет все очень понятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамашвили Юлия Георгиевна2000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось! Очень хороший и внимательный специалист. Она мне объяснила, что раньше я принимала не правильно лекарства, посмотрела все анализы, которые я сдавала раньше и все как надо подсказала. Врач также сделала мне УЗИ, взяла мазок и назначила правильную дозировку лекарств. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамашвили Юлия Георгиевна2000+7 (495) 432-15-73
Приём мне понравился, врач профессионал. Юлия Георгиевна все рекомендации дала по вопросу с которым я обратилась. Приём продлился около 10 минут, вне вполне хватило этого времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамашвили Юлия Георгиевна2000+7 (495) 432-15-73
Юлия Георгиевна очень хороший и квалифицированный врач. Были даны рекомендации и назначено лечение. Я очень довольна! Времени мне было уделено очень много. Обязательно обращусь еще к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамашвили Юлия Георгиевна2000+7 (495) 432-15-73
Этого специалиста я знаю уже давно. Всё прошло замечательно. Меня полностью устраивает этот врач. Я только к ней хожу. Юлия Георгиевна великолепный доктор, знающий своё дело. Этого специалиста я рекомендую.
Информация
Опыт работы
ООО СityClinic, город Краснодар ООО Здоровье и долголетие, город Краснодар МУЗ КТГ БСМП, город Краснодар (2009-2011 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Патологии шейки матки с элементами кольпоскопии", Кубанский Государственный медицинский университет (2009 г.) "Оперативная гинекология", Кубанский Государственный медицинский университет (2010 г.) "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Кубанский Государственный медицинский университет (2010 г.) "Менопаузальные проблемы", Кубанский Государственный медицинский университет (2012 г.) "Интимная контурная пластика", Кубанский Государственный медицинский университет (2014 г.) "Плазмолифтинг", Кубанский Государственный медицинский университет (2017 г.)
Абрамашвили Юлия Георгиевна является хорошим специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Сексология. Юлия Георгиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника красоты и здоровья Estelife (Эстелайф)". У Сексолога 7 врачей с средней оценкой 4.67. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Абрамашвили Юлия Георгиевна принимает в клиниках

Клиника Клиника красоты и здоровья Estelife (Эстелайф)
Клиника красоты и здоровья Estelife оказывает целый спектр лечебно-диагностических и косметологических услуг: ультразвуковая диагностика заболеваний; полный спектр лабораторных исследований; дерматоскопия и люминесцентная диагностика болезней кожи; лечение сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваний, болезней органов дыхательной системы; терапия эндокринных патологий; терапия и гинекологических заболеваний; комплексное оздоровление и омоложение кожи; лечение опорно-двигательного аппарата (ортопедия, травматология); малоинвазивные методики (PRP-терапия, внутрисуставное введение ГК); лечение неврологических болезней (лечение боли, противовоспалительная терапия); аппаратные методики; коррекция косметических недостатков.
Краснодар, Коммунаров, д.225/1

Доктора рядом

35
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача