/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/60e59da498cb046f7fcd3b60a90d1891.html
Абгарян Гаяне Ильинична, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
10 отзывов

Абгарян Гаяне Ильинична

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2000
29
Стаж
9
Отзывов
46
Оценка
4.59
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Краснодар, 70-летия Октября, д. 1.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Абгарян Гаяне Ильинична2000+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, обходительный, культурный, грамотный в своей сфере. Взяла необходимые анализы, провела УЗИ. Доктор поставила диагноз. Назначила препараты. Все понятно объяснила. С ней было приятно разговаривать, не было никакого стеснения. В целом я довольна. Врач дала свой номер телефона, чтобы я могла к ней обращаться с последующими вопросами. К данному специалисту повторно бы обратилась.
Отзыв от5ОценкаПять
Абгарян Гаяне Ильинична2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Доктор очень компетентный, внимательный, аккуратный. Все спросит, все узнает, аккуратно, без боли проведет осмотр. Очень понятно все объяснит, для чего именно то или иное лекарство необходимо. Большая умница Гаяне Ильинична. Я обращусь еще при необходимости к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Абгарян Гаяне Ильинична2000+7 (495) 432-15-73
Гаяне Ильинична прекрасный врач, все рассказала и объяснила подробно. По итогу приема выявила причину своего плохого самочувствия и поняла дальнейшие действия, чтобы улучшить. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Абгарян Гаяне Ильинична2000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала и взяла мазок. Приём длился около сорока минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Внимательный врач.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Абгарян Гаяне Ильинична2000+7 (495) 432-15-73
Врач мне очень нравится. Я у нее уже не в первый раз на приеме. Доктор очень внимательная, подход находит, все объясняет, разъясняет, дает направление именно на необходимые анализы. На сегодняшний день меня все устраивает. Я уже неоднократно рекомендовала данного врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Абгарян Гаяне Ильинична2000+7 (495) 432-15-73
Все отлично. Доктор меня устраивает и я продолжаю лечиться у неё. Изначально я выбрала специалиста по отзывам на сайте. Врач приятный. Консультации проводит по существу, без лишней информации.
Отзыв от5ОценкаПять
Абгарян Гаяне Ильинична2000+7 (495) 432-15-73
Высококвалифицированный и внимательный специалист. Она все подробно доступным языком мне объяснила. Я получила все то, зачем я обращалась. Услуга оказана полностью. Я её знаю и доверяю этому доктору, потому что она не первый раз мне помогает.
Отзыв от5ОценкаПять
Абгарян Гаяне Ильинична2000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо было. По итогу приема я получила помощь моральную, физическую. Мне поставили диагноз, будем проверяться. Я уже не первый раз у этого врача, доверяю ей полностью. Она профессионал своего дела, очень приятный человек, эмпатичный, и успокоит, и расскажет, примет. Не чувствуешь себя лишним, как обычно бывает у гинекологов, в стрессе идешь, зная, что там что-то может быть не так. А здесь все идеально.
Отзыв от5ОценкаПять
Абгарян Гаяне Ильинична2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, мне очень понравилось. Доктор располагает к себе. Она задавала вопросы, проявила заинтересованность и постаралась вникнуть в проблему. Отправила на УЗИ диагностику, после которой было назначено лечение. Врач внимательный и отзывчивый. Я буду повторно обращаться к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (1996 г.)
Специализация
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Дальневосточный государственный медицинский университет (2016 г.)
Абгарян Гаяне Ильинична является отличным профессионалом в областях: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Гаяне Ильинична принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ЮМР". У Гинеколога-эндокринолога 10 врачей с средней оценкой 4.59. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Абгарян Гаяне Ильинична принимает в клиниках

Клиника Клиника ЮМР
Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям: нефрология, терапия, неврология, детская урология, ревматология, эндокринология, гастроэнтерология, УЗИ, урология. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, 70-летия Октября, д. 1