/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8dd439ed22a75af4bd3e8cc481f728d0.html
Абелевич Ирина Викторовна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
6 отзывов

Абелевич Ирина Викторовна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1900
36
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Проводит все виды хирургических вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях молочной железы, включая радикальную мастэктомию с одномоментной и отсроченной пластикой имплантатами и собственными тканями, владеет всеми видами реконструктивных и эстетических операций: увеличением, уменьшением, подтяжкой, формированием сосково-ареолярного комплекса, липофилингом, диагностикой и лечением предопухолевых и опухолевых заболеваний кожи и слизистых оболочек, щитовидной железы и других новообразований наружных локализаций.
Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Абелевич Ирина Викторовна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор все внимательно прослушала, задавала вопросы, разобралась в причинах, дала рекомендации, советы, лечение. Прием мне понравился, я доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Абелевич Ирина Викторовна1900+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо, очень доброжелательный врач. Доктор всё очень подробно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Абелевич Ирина Викторовна1900+7 (495) 432-15-73
Я давно знаю этого доктора и наблюдаюсь у нее несколько лет. Я ей доверяю, это очень редко в наше время. Несколько раз меня оперировала. Она профессиональный, опытный, грамотный и позитивный человек.
Отзыв от5ОценкаПять
Абелевич Ирина Викторовна1900+7 (495) 432-15-73
Очень вежливая, внимательная и дотошная врач. Я пришла уже с результатами УЗИ. Доктору они не понравились. Она попросила другого специалиста пересмотреть их и только тогда убедилась, что все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Абелевич Ирина Викторовна1900+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна и наблюдаюсь у данного специалиста. Она сделала всё, что нужно по проблеме, с которой я обратилась.
Отзыв от5ОценкаПять
Абелевич Ирина Викторовна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор изумительный, видно что она профессионал. Народу много, она и в стационаре и в клинике принимает. Уделяет много внимания. Задерживается если нужно. Следит что бы мне не переживали, нас примут. Очень приветливая, очень внимательная. Профессиональная и добрая. Я в восторге. Это настоящий врач, которых сейчас становится все меньше и меньше. специалист посмотрела всю историю, изучила все исследования и скорректировала лечение. Все мне проговорила, объяснила. Спросила на что я согласна и направила меня на лечение. Все было очень качественно и очень полезно. оправдали надежду и доверие полностью. Ирине Викторовне низкий поклон, она настоящий профессионал.
Информация
Опыт работы
Хирург, Центральная районная больница, город Чкаловск (1987-1989 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт (1986 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • все виды хирургических вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях молочной железы, включая радикальную мастэктомию с одномоментной и отсроченной пластикой имплантатами и собственными тканями; 
  • владеет всеми видами реконструктивных и эстетических операций: увеличение, уменьшение, подтяжка, формирование сосково-ареолярного комплекса, липофилинг;
  • диагностика и лечение предопухолевых и опухолевых заболеваний кожи и слизистых оболочек, щитовидной железы и других новообразований наружных локализаций.
Повышение квалификации
"Онкология", Нижегородская государственная медицинская академия "Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина "Реконструктивно-пластическая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина (1999 г.) "Реконструктивно-пластическая хирургия", Европейский институт онкологии (2011 г.) "Реконструктивно-пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.) "Реконструктивно-пластическая хирургия", Госпиталь Sant Pau (2013 г.) "Реконструктивно-пластическая хирургия", Национальный институт опухолей (2014 г.)
Абелевич Ирина Викторовна является хорошим профессионалом в областях: Маммология, Онкология. Ирина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская" станции метро Горьковская. У Онколога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит все виды хирургических вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях молочной железы, включая радикальную мастэктомию с одномоментной и отсроченной пластикой имплантатами и собственными тканями, владеет всеми видами реконструктивных и эстетических операций: увеличением, уменьшением, подтяжкой, формированием сосково-ареолярного комплекса, липофилингом, диагностикой и лечением предопухолевых и опухолевых заболеваний кожи и слизистых оболочек, щитовидной железы и других новообразований наружных локализаций.

Абелевич Ирина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: акушерство и гинекология, урология и андрология, физиотерапия, химиотерапия, маммология, педиатрия, репродуктология, офтальмология, эндоскопическая хирургия, эстетическая медицина, неврология и эпилептология, стоматология, диагностика.
Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская