/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6c0fc390fbef788538fa19c8856b45a3.html
Абдуллина Марина Сергеевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Абдуллина Марина Сергеевна

Гинеколог
Первичный приём от 1200
14
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Пермь, ул. Мира, д. 82 а.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Абдуллина Марина Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Замечательная, очень добрая, отзывчивая женщина, которая очень хорошо помогает. Она подсказала что мне сейчас и в дальнейшем сделать и как решить проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Абдуллина Марина Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Никаких нареканий нет. Всё прошло очень хорошо. Марина Сергеевна провела осмотр, дала рекомендации, задавала вопросы и ответила на мои. По итогу консультации мне всё по полочкам было разложено и расписана вся последовательность действий. Я выбрала её по наличию свободного времени записи. Буду обращаться повторно. Приём прошёл вовремя. Я могла бы порекомендовать знакомым.
Информация
Опыт работы
Врач-гинеколог, Медицинский центр "Мировоззрение", город Пермь (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия им.академика Е.А. Вагнера (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии детского и подросткового возраста", Уральская государственная медицинская академия "Ультразвуковая диагностика", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера
Абдуллина Марина Сергеевна является отличным профессионалом в специальностях: Гинекология. Марина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Мировоззрение". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Абдуллина Марина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Мировоззрение
Многопрофильный медицинский центр Мировоззрение осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, кардиологии, терапии, неврологии, нефрологии, онкологии, офтальмологии, ревматологии, сексологии-андрологии, косметологии, эндокринологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пермь, ул. Мира, д. 82 а

Доктора рядом

26
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача