/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8ff0d29a1979b095e963b9b3a4fb72a9.html
Абдуллина Алина Сулеймановна, Эндоскопист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Абдуллина Алина Сулеймановна

Эндоскопист
9
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Московская область, ул. Пионерская, д. 14.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Абдуллина Алина Сулеймановна+7 (495) 432-15-73
Все прошло великолепно. Врач ответила на все вопросы. Спасибо огромное. На сегодняшнее время крайне редко встретить грамотного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Абдуллина Алина Сулеймановна+7 (495) 432-15-73
Вызывали врача на дом. Прием прошел отлично. Большое ей спасибо. Алина Сулеймановна помогла разобраться в нашей проблеме, ответила на все интересующие нас вопросы и дала рекомендации. Мы остались довольны. Обратились бы к этому доктору повторно, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Абдуллина Алина Сулеймановна является достойным специалистом в специальностях: Эндоскопия. Алина Сулеймановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Подольск". У Эндоскописта 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - девять лет. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Абдуллина Алина Сулеймановна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Подольск
Многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных областей медицины (проктологии, урологии, гинекологии, дерматологии, косметологии и проч.). Прием ведется по предварительной записи.
Московская область, ул. Пионерская, д. 14

Доктора рядом

42
стаж врача
4.94 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача