/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bba642c2dfda3485457e0fc2262bb97c.html
Абдул Карим Алджарба Аджил, Косметолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Абдул Карим Алджарба Аджил

Косметолог, Пластический хирург
Первичный приём от 1000
12
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Специализируется на липосакции, пластике пупка, интимной пластике, подтяжке лица, лба и бровей, лечении гинекомастии у мужчин. Владеет основами прецизионной работы с тканями.
Краснодар, 40 лет Победы, д. 108.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Абдул Карим Алджарба Аджил1000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Врач все досконально и доходчиво рассказал и объяснил. На мои вопросы ответил. На приеме, доктор посмотрел меня. И сказал, что лучше сделать. По этому я приду к доктору, повторно на операцию. Профессионал своего дела. Общительный, открытый, внимательный доктор.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
  • Удаление доброкачественных новообразований;
  • коррекция рубцов;
  • липосакция;
  • пересадка жира (липофиллинг различных областей лица и тела);
  • отопластика (пластика ушей);
  • блефаропластика (пластические операции в области век);
  • подтяжка лица и шеи;
  • абдоминопластика (пластика живота);
  • увеличение, подтяжка, уменьшение молочных желез;
  • брахиопластика (подтяжка плечей);
  • подтяжка бедер;
  • липосакция.
Повышение квалификации
"Пластическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.) "Косметология", Ростовский государственный медицинский университет (2018 г.)
Абдул Карим Алджарба Аджил является достойным профессионалом в областях: Косметология, Пластическая хирургия. Карим Алджарба Аджил принимает в клинике добраться до которой можно от"Уро-Про в Краснодаре". У Пластического хирурга 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Специализируется на липосакции, пластике пупка, интимной пластике, подтяжке лица, лба и бровей, лечении гинекомастии у мужчин. Владеет основами прецизионной работы с тканями.

Абдул Карим Алджарба Аджил принимает в клиниках

Клиника Уро-Про в Краснодаре
Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня. На протяжении 20 лет квалифицированные врачи не останавливаются на достигнутых результатах и постоянно совершенствуют свое мастерство. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, проктологии, сексологии, гинекологии (в том числе эстетической), гастроэнтерологии, эндоскопии, литотрипсии, хирургии (в том числе пластической), КТ, УЗИ и другие. Для обследования и лечения пациентов используются передовые технологии и разработки в медицине. В ММЦ работает круглосуточный и дневной стационар с современными, качественно оснащенными и комфортными палатами. Пациентам обеспечивается высокий уровень сервиса. В отделении проктологии работают специалисты мужчины и женщины.
Краснодар, 40 лет Победы, д. 108