/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/57b779ec19d12213487ad4d68909ca98.html
Абдалкина Елена Николаевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1840 руб.
4 отзыва

Абдалкина Елена Николаевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1840
23
Стаж
3
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д.
Самара, Советской Армии, д. 243, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Абдалкина Елена Николаевна1840+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось! И внимательность врача и сосредоточенность, и выводы, и дальнейшие действия, все понравилось! Я опоздала на прием, но врач меня все равно приняла и провела полную консультацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Абдалкина Елена Николаевна1840+7 (495) 432-15-73
Мне понравился доктор, вселяет уверенность, надежду, что можно поправиться и свою проблему решить. Согласна с корректировкой предыдущего лечения, мне понравилось, потому что назначения были несбыточные, неверные. Доктор успешный. Довольна в целом. Не понравилось только где расположена клиника.
Отзыв от5ОценкаПять
Абдалкина Елена Николаевна1840+7 (495) 432-15-73
Очень доброжелательный доктор, располагает к себе. Она квалифицированный специалист, очень мне понравилась и я планирую дальше у неё наблюдаться. Елена Николаевна узнала мой вес, рост, посмотрела щитовидную железу и опросила, что меня беспокоит, посмотрела все анализы, сказала, что ещё надо пройти и следующий раз приду когда будут результаты. Врач говорила понятно, не было никаких непонятных терминов.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2002 г.)
Специализация
  • Лечение сахарного диабета 1 и 2 типов с применением самых современных видов инсулинов и таблетированных сахароснижающих препаратов;
  • лечение патологии щитовидной железы (узловой и йоддефицитный зоб, тиреотоксикоз, хронческий аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз и т.д.);
  • лечение заболеваний надпочечников и гипоталамо-гипофизарной зоны;
  • лечение эндокринного бесплодия;
  • лечение менопаузального климактерического синдрома;
  • лечение возрастного андрогенного дефицита у мужчин;
  • лечение ожирения;
  • разработка индивидуальных программ питания с целью снижения массы тела и коррекции метаболических нарушений.
Повышение квалификации
"Педагогика и психология профессионального образования" (2011 г.) "Гинекологическая эндокринология" (2011 г.) "Эндокринология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.) "Диабетология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.) "Реализация образ-х программ высшей школы с применением информ.-коммуникативных образ-х технологий" (2013 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2014 г.)
Абдалкина Елена Николаевна является достойным профессионалом в специальностях: Эндокринология. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Реавиз" станции метро Российская. У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1840 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д.

Абдалкина Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Реавиз
Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.
Самара, Советской Армии, д. 243
Российская

Доктора рядом

19
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.87 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача