/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c638537bceae7e25f7838e2122e76841.html
Абакаров Али Абакарович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Абакаров Али Абакарович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 1500
13
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
Махачкала, Гайдара Гаджиева, д. 24Е.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Абакаров Али Абакарович1500+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Грамотный доктор. Али Абакарович объяснил мне, что и как, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Отзывчивый, внимательный врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Дагестанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Больница №64 им. Виноградова на Вавилова (2013 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата: нарушений осанки; нарушений походки; деформации нижних конечностей; уменьшения гибкости в различных отделах позвоночника;
  • Лечение боли различной локализации (спины, суставов конечностей, в области мышц голени и стоп);
  • Оперативное лечение переломов костей конечностей, растяжения связок, вывихов.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Травматология и ортопедия", Дагестанский государственный медицинский университет (2016 г.)
Абакаров Али Абакарович является достойным врачом в специальностях: Ортопедия, Травматология. Али Абакарович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Лекарь". У Травматолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Абакаров Али Абакарович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Лекарь
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все виды диагностики. Прием оказывается по живой очереди, а также по записи.
Махачкала, Гайдара Гаджиева, д. 24Е