/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/487c8a7e8cc4af4b423b7cedb08037b2.html
Южная Полина Евгеньевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5700 руб.
17 отзывов

Южная Полина Евгеньевна

Стоматолог
Первичный приём от 5700
8
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит профилактику кариеса и его лечение, лечение пульпита, периодониа, кист, а также перелечивание, эстетическую стоматологию, микропротезирование, ведет детский прием (профилактика, лечение кариеса и его осложнений, протезирование, удаление). Работает с пациентами под седацией, в т.ч. детьми.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1, метро Молодежная.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Южная Полина Евгеньевна5700+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач. Очень долго искали врача для ребёнка, ребёнок боится стоматологов.....но после посещения Полины Евгеньевны вся боязнь пропала. Она вышла с улыбкой, она собирается посетить ее ещё раз. Страх пропал, а это самое главное я думаю. Ребенку поставили временную пломбу, безболезненно сделали заморозку. С ней общались всю дорогу и рассказывали, что и как делают. Спасибо огромное.
Отзыв от5ОценкаПять
Южная Полина Евгеньевна5700+7 (495) 432-15-73
Прекрасный врач, уже не первый раз обращаюсь к Полине Евгеньевне. Раньше поход к стоматологу вызывал только страх, но после посещения доктора Южной фобия пропала. Рекомендовала Полину своим коллегам и родственникам. Если возникают какие-то вопросы, обращаюсь только к ней! Профессионал своего дела!
Отзыв от5ОценкаПять
Южная Полина Евгеньевна5700+7 (495) 432-15-73
Лучший стоматолог из всех, кого я знаю! Внимательная. Прежде, чем делать - все очень подробно расскажет. Зубки, после ее работы , просто произведения искусства!. Всем, у кого есть проблемы с зубками, рекомендую обратиться к этому доктору!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Южная Полина Евгеньевна5700+7 (495) 432-15-73
Полина Евгеньевна внимательный, грамотный и великолепный врач. Она провела осмотр, всё доступно мне объяснила, сделала всё очень хорошо, быстро и провела лечение. Побольше бы таких врачей с золотыми руками! 1
Информация
Опыт работы
Стоматолог-терапевт детский, ГБУ ДСП 46, город Москва (2014-2015 гг.) Врач-гигиенист, врач-стоматолог, ООО Эверест, город Усинск (2014-2014 гг.) Врач-стоматолог, ООО Люксор», город Усинск (2015-2015 гг.) Стоматолог-терапевт, ООО Улыбка», город Москва (2017-2017 гг.) Врач стоматолог-терапевт детский, Дизайн улыбк, город Москва (2017-2018 гг.) Стоматолог-терапевт, ИНТАН, город Москва (2018-2018 гг.) Стоматолог-терапевт, Радикс П, город Москва (2018-2018 гг.) Стоматолог-терапевт, ПРЕЗИДЕНТ, город Москва (2018-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология детская", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2018 г.)
Специализация
  • Профилактика кариеса и его лечение;лечение пульпита, периодониа, кист, а также перелечивание;
  • эстетическая стоматология;
  • микропротезирование;
  • детский прием (профилактика, лечение кариеса и его осложнений, протезирование, удаление);
  • работа с пациентами под седацией, в т.ч. детьми.
Повышение квалификации
"Седация и наркоз" (2019 г.) "Место седации и общего обезболивания в современной детской стоматологии", Антонина Гецман (2019 г.) "Непрямые реставрации. Виниры" (2019 г.)
Южная Полина Евгеньевна является достойным профессионалом в областях: Стоматология. Полина Евгеньевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"К+31 на Лобачевского", "Медицинский центр К+31 Запад" станций метро Молодежная, Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Стоматолога 17 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 5700 рублей. Проводит профилактику кариеса и его лечение, лечение пульпита, периодониа, кист, а также перелечивание, эстетическую стоматологию, микропротезирование, ведет детский прием (профилактика, лечение кариеса и его осложнений, протезирование, удаление). Работает с пациентами под седацией, в т.ч. детьми.

Южная Полина Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Клиника Медицинский центр К+31 Запад
Многопрофильная семейная клиника, совмещающая поликлинику широкого профиля для взрослых, круглосуточную детскую поликлинику, а так же диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7. В клинике установлено диагностическое оборудование: Магнитно-резонансный томограф GE Signa Voyager с напряженностью магнитного поля 1.5 Тесла. Диагностика проводится: взрослым с массой тела до 250 кг, пациентам в тяжелом состоянии и детям. Компьютерный томограф GE Revolution CT ES (256 срезов) позволяет получать высокую визуализацию с низкой лучевой нагрузкой. Маммограф Senographe Crystal Nova. Рентгеновская цифровая система GE Brivo DR-F. Диагностический центр клиники оснащен эндоскопическим оборудованием и ультразвуковыми аппаратами экспертного класса. В К+31 Запад есть собственная лаборатория, с возможностью выполнения более 3500 видов анализов. В отделении онкологии К+31 Запад практикуется комплексный подход к терапии рака, который включает в себя современные методы диагностики (ПЭТ, КТ, МРТ) и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, хирургия). ПЭТ-КТ диагностика и лучевая терапия доступны для пациентов как за наличный расчет, так и в рамках ОМС. В клинике представлены такие направления, как: педиатрия 24/7, терапия, урология, пульмонология, гинекология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, ревматология, психотерапия, неврология, мануальная терапия и остеопатия, рефлексотерапия, физиотерапия, отделение травматология-ортопедия, отоларингология, хирургия, стоматология, пластическая хирургия, аллергология и иммунология, дерматокосметология.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1
Молодежная

Доктора рядом

14
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
3.93 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача