/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3ff7c9978b5253db1d3bc6525bb59519.html
Вердиян Гагик Лаврентович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
7 отзывов

Вердиян Гагик Лаврентович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
19
Стаж
6
Отзывов
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Рассматривает сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта, использует биоматериы для сохранения и восстановления объёма костной ткани, использует имплантационную систему AnyRidge, применяет шаблоны R2Gate в дентальной имплантации.
Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского.
Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Вердиян Гагик Лаврентович+7 (495) 432-15-73
Приём хороший и врач хороший, в целом я удовлетворён. Я остался очень доволен приёмом и самим врачом.
Отзыв от5ОценкаПять
Вердиян Гагик Лаврентович+7 (495) 432-15-73
Отличный врач. Гагик Лаврентович - мастер своего дела!
Отзыв от5ОценкаПять
Вердиян Гагик Лаврентович+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач, у которого хорошие руки и хорошее образование. Мы распланировали план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста. Всем рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Вердиян Гагик Лаврентович+7 (495) 432-15-73
У меня сломался зуб. Доктор собрал консилиум и в итоге безболезненно удалил мне зуб и наложил швы.
Отзыв от5ОценкаПять
Вердиян Гагик Лаврентович+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось хорошее обращение и понятная речь врача. Гагик Лаврентович хорошо объяснил, что можно и нужно мне сделать. Самое главное, что предложил мне несколько вариантов. Вежливый, аккуратный, приятный врач. Я получила много полезной информации. Буду продолжать лечение у этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Вердиян Гагик Лаврентович+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. Доктор со мной хорошо общался, профессионально. На приеме врач меня выслушал и сказал, что надо и что не надо делать. По итогу специалист мне помог лечением. Прием длился около часа. Приду на повторный прием.
Информация
Опыт работы
хирург, ПрезиДент на Мичуринском, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология ", Ереванский Медицинский Институт им. Мхитара Гераци (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург ", Институт усовершенствования врачей (2006 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение:
  • Сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта;
  • использование биоматериалов для сохранения и восстановления объёма костной ткани;
  • формирование лоскута;
  • ушивание при аугментации кости и мягких тканей;
  • костные пластики различной степени сложности;
  • использование имплантационной системы AnyRidge;
  • применение шаблонов R2Gate в дентальной имплантации;
  • абдоминальная хирургия;
  • открытый и закрытый синуслифтинг.
Повышение квалификации
"Курсы по разным передовым системам имплантации (ASTRA-TECH, NOBEL Biocare, MIS, IMPLANTIUM, Biotech и т.д.)" "Курсы по микрохирургии полости рта, костной пластики, синус-лифтингов."
Вердиян Гагик Лаврентович является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Гагик Лаврентович принимает в клиниках добраться до которых можно от"ПрезиДент Академия на Мичуринском", "Эволюция Раменки" станций метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского. У Стоматолога-имплантолога 7 врачей с средней оценкой 4.56. Стаж врача - девятнадцать лет. Рассматривает сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта, использует биоматериы для сохранения и восстановления объёма костной ткани, использует имплантационную систему AnyRidge, применяет шаблоны R2Gate в дентальной имплантации.

Вердиян Гагик Лаврентович принимает в клиниках

Клиника ПрезиДент Академия на Мичуринском
В стоматологическом центре ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, гигиенисты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. А так же, можно пройти диагностику и лечение заболеваний сустава челюсти и нарушений функций зубочелюстной системы у профильного специалиста – гнатолога. В центре используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. В стоматологическом комплексе ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте предоставляется большой спектр услуг, в том числе компьютерная томография с помощью современного высокотехнологичного томографа для максимально точной постановки диагноза. Кроме того, специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Протезирование по инновационному методу All-on-4, герметизация фиссур и отбеливание системой ZOOM4. Хирурги-имплантологи комплекса производят установку таких конструкций, как OSSTEM, Straumann, Nobel и Astra Tech. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки и других современных малоинвазивных методов. Все технологии стоматологического центра направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и эффективным, как для взрослых, так и для детей. Рядом с клиникой имеется бесплатная парковка. Прием по предварительной записи.
Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Клиника Эволюция Раменки
Эволюция - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому. Высокий класс оборудования и экспертная команда специалистов позволяют решить все стоматологические проблемы пациента. Единый инновационный подход к комплексной диагностике и лечению обеспечивает оптимальный для пациента научно-обоснованный лечебный план. Широкий выбор современных материалов и технологий, в сочетании с рассрочкой на оплату лечения, продуманной акционной программой и другими финансовыми инструментами, дает возможность каждому пациенту вернуть утраченное здоровье. В клинике есть услуга - лечение зубов во сне.
Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского

Доктора рядом

15
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача