/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/49f142b9d7d31f3d3cabab4f9dfdfd85.html
Вадиванов Дмитрий Валентинович, Массажист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Вадиванов Дмитрий Валентинович

Массажист
12
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.
Москва, Ленинский проспект, д. 64/2, метро Воробьевы горы, Университет.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Вадиванов Дмитрий Валентинович+7 (495) 432-15-73
Очень хороший специалист. Он знает свое дело и все делает хорошо. Внимательный врач. Он приятый в общении. Доктор назначил лечебный массаж для снятие боли в спине.
Информация
Опыт работы
Массажист, остеопат, Массажный кабинет, город г. Кемерово (2010-2021 гг.) Массажист, OsteoTime, город г. Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Массаж", Кемеровский медицинский колледж (2002 г.)
Специализация
Лечение следующих заболеваний:
  • боли в спине;
  • мышечный гипертонус;
  • нарушение осанки;
  • сколиоз.
Владеет следующими видами массажа:
  • лечебный (ручной классический);
  • профилактический (оздоровительный);
  • релаксирующий (расслабляющий).
Повышение квалификации
"Массаж, остеомассаж, остеопрактика. Работа с нервами и сосудами. Устранение внутрикостных напряжений. Работа с мышцами и суставами организма. Кранио-сакральная терапия", Барнаульская школа остеокоррекции и кинезиологии (2010 г.) "Специалист по диагностике и лечению тазовых дисфункций", Учебно-практический центр доктора Атрощенко (2018 г.) "Антицеллюлитный массаж и лимфодренаж", Столичный институт имиджа и красоты (2018 г.) "Общий массаж", Студия Н (2019 г.) "Специалист по диагностике и лечению болевых симптомов головы и шеи", Учебно-практический центр доктора Атрощенко (2020 г.) "Специалист по работе с грудным отделом позвоночника", Учебно-практический центр доктора Атрощенко (2021 г.)
Вадиванов Дмитрий Валентинович является хорошим специалистом в специальностях: Массаж. Дмитрий Валентинович принимает в клинике добраться до которой можно от"Остеотайм" станций метро Воробьевы горы, Университет. У Массажиста 2 врача с средней оценкой 4.11. Стаж врача - двенадцать лет. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.

Вадиванов Дмитрий Валентинович принимает в клиниках

Клиника Остеотайм
Клиника неврологии и остеопатии. Специализируется на острой и хронической боли позвоночника, суставов, головной боли, головокружениях, шум в ушах и т.д. Прием ведут неврологи-нейрохирурги и остеопаты.
Москва, Ленинский проспект, д. 64/2
Воробьевы горы
Университет

Доктора рядом

35
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача