/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/801a7d7a9eed6193cf89b3c8940458cd.html
Татарова Ирина Николаевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
5 отзывов

Татарова Ирина Николаевна

Психолог, Психиатр
Первичный приём от 5000
49
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Занимается нарушениями психики, вызванными воздействием химических веществ на организм человека. (алкоголем, наркотиками).
Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1, метро Марксистская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Татарова Ирина Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Очень профессиональный, заинтересованный врач с большим опытом. Она выслушала нас, вникла в проблему, задавала вопросы и назначила лекарства, с которыми мы согласны. Приём длился около часа.
Отзыв от5ОценкаПять
Татарова Ирина Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Я доктор педиатр, попал в данную клинику по рекомендации. Хочу сказать, что Ирина Николаевна конечно жемчужина, её нужно беречь. Такой огромный опыт работы, моментально вникла в ситуацию, осмотрела, оценила заболевание, успокоила меня и конечно подкорректировала лечение. Дала контакты. Доктор очень грамотный, сейчас в психиатрии нет хороших специалистов, а от Ирины Николаевны я в восторге. Буду ездить только к ней. Очень довольна клиникой.
Отзыв от5ОценкаПять
Татарова Ирина Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл великолепно! У этого специалиста грандиозный опыт работы, что чувствуется сразу же. Не пришлось даже долго чего-то объяснять, врач быстро вникла в проблему. Очень профессионально и достойно проконсультировала. По итогу приёма доктор дала рекомендации по ситуации в школе и советы по дальнейшим действиям. С ребёнком Ирина Николаевна общалась наедине, и после этого сын вышел спокойным. Затем внимательно выслушала родителей и довольно щепетильно изучила привезённые документы.
Отзыв от5ОценкаПять
Татарова Ирина Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Все спокойно и мне очень понравилось. Я услышала от доктора то, что мне нужно. Она выписала правильные лекарства, рассказала куда нам нужно еще обратиться. Долго говорили с ней по поводу сына. Спокойная и приятная женщина. Все доходчиво объяснила. Очень хороший специалист. Мне врач понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Татарова Ирина Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Ирина Николаевна внимательно выслушала. Видно, что опытный доктор. Общалась с ребенком и со мной. Назначила лечение. С ребенком она общалась наедине. Мы придем еще к ней и будем у нее наблюдаться. Мы остались довольны приёмом.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (1972 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов; 
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции; 
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента. 
  • острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Татарова Ирина Николаевна является хорошим специалистом в областях: Психология, Психиатрия. Ирина Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)" станций метро Марксистская, Таганская, Таганская. У Психиатра 5 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - сорок девять лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Занимается нарушениями психики, вызванными воздействием химических веществ на организм человека. (алкоголем, наркотиками).

Татарова Ирина Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Марксистская
Таганская
Таганская