/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/20632b799292c61051ffb38439fa7094.html
Тамнидис Николай Ефимович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
5 отзывов

Тамнидис Николай Ефимович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
13
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Проводит удаление зубов всех категорий сложности, зубосохраняющие операции, удаление доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта, оперативное и консервативное лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, костнопластические операции и др.
Москва, Новотушинский пр-д, д. 8, корп. 1, метро Волоколамская, Митино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от2ОценкаДва
Тамнидис Николай Ефимович+7 (495) 432-15-73
Клиника, как мне показалось с первого взгляда, чудесная. Качеством приема я осталась не довольна. Я пришла проконсультироваться, узнать стоимость процедур. Мне сказали, что консультация бесплатная, но доктор считает, что это стоит денег, как и уточнение необходимых процедур. Врач я так и не поняла почему на меня смотрел очень внимательно, подозрительно.
Информация
Опыт работы
Врач стоматолог хирург имплантолог, Все Свои, город Москва (2005-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.)
Специализация
  • Удаление зубов всех категорий сложности, ретенированные, дистопированные зубы;
  • Зубосохраняющие операции (гемисекция, резекция верхушки корня);
  • Удаление доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта, кисты челюстей (цистэктомии);
  • Оперативное и консервативное лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, периоститы, абсцессы;
  • Установка дентальных имплантатов, одномоментная имплантация (удаление зуба с одновременной установкой имплантата);
  • Костнопластические операции (увеличение объема альвеолярного гребня, заполнение костных дефектов, расщепление гребня, открытый и закрытый синус-лифтинг);
  • Пластика мягких тканей: лоскутные операции (формирование мягких тканей и кератинизированной десны), вестибулопластика.
Повышение квалификации
"Дентальная имплантация" (2015 г.) "Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015 г.) "Челюстно-лицевая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.) "Стоматология хирургическая", Российская медицинская академия последипломного образования (2019 г.)
Тамнидис Николай Ефимович является достойным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Челюстно-лицевая хирургия. Николай Ефимович принимает в клинике добраться до которой можно от"ПрезиДент в Митино" станций метро Волоколамская, Митино. У Челюстно-лицевого хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.2. Стаж врача - тринадцать лет. Проводит удаление зубов всех категорий сложности, зубосохраняющие операции, удаление доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта, оперативное и консервативное лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, костнопластические операции и др.

Тамнидис Николай Ефимович принимает в клиниках

Клиника ПрезиДент в Митино
В стоматологическом центре ПрезиДент в Митино ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. В центре используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. В стоматологическом комплексе ПрезиДент в Митино предоставляется большой спектр услуг, в том числе компьютерная томография с помощью современного высокотехнологичного томографа для максимально точной постановки диагноза. Кроме того, специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса и пульпита, лечение заболеваний десен аппаратной системой Vector, лечение воспалительных заболеваний фотодинамической терапией, герметизация фиссур. Обращаем внимание, что лечение кариеса на начальной стадии так же возможно без использования бормашины по методике ICON. Имплантологами центра производится синус-лифтинг и установка таких конструкций, как OSSTEM, Astra Tech и Straumann. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки, оптическая аксиография, лечение с применением лазера и микроскопа, пьезоскальпеля и других современных малоинвазивных методов. Все технологии стоматологического центра направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и эффективным, как для взрослых, так и для детей. Централизованной парковки у клиники нет, но имеется городская (стихийная) у дороги. Прием по предварительной записи.
Москва, Новотушинский пр-д, д. 8, корп. 1
Волоколамская
Митино

Доктора рядом

17
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача