/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f6664bd9921e2da028871df7563093f7.html
Смирнова Ольга Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
12 отзывов

Смирнова Ольга Владимировна

Акушер, Гинеколог, Эндокринолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт
Первичный приём от 2000
18
Стаж
11
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности.Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы.
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А, метро Комендантский пр-т, Старая Деревня.
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125, метро Московская.
Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 110, корп. 1, метро Международная, Проспект Славы, Дунайская.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный и добрый доктор. Всё прошло очень аккуратно, она учла всё, что я ей сказала.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Ольга Владимировна очень доброжелательный и открытый врач. Ей можно задать любой вопрос. Она мне всё развернуто рассказала и сделала всё, что было нужно. Доктор провела первичный осмотр и прописала анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Очень приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Вызывает доверие. Максимально доступно, понятно и мягко объяснила много деликатных тем. Назначила грамотное лечение и анализы. Уже второй раз у неё на приёме. В будущем планирую к ней обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Я не первый раз у этого доктора. Мне нравится ее подход. Она сделала мне УЗИ и назначила обследование.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Добродушный врач. Ольга Владимировна подобрала правильные слова и быстро мне всё разъяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Ольга Владимировна доброжелательный врач. Она мне всё понятно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и прописала лекарство.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по опыту работы. Очень приятный доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо, длился 15 минут. Доктор помогла решить мою проблему. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился специалист. Видна заинтересованность в пациенте. Все было доступно разъяснено. Доктор задавала дополнительные вопросы в непринужденной беседе. Составлен план лечения Очень приятные впечатления оставил доктор. Записалась на повторный прием, буду дальше наблюдаться у неё. Видно, что она специалист своего дела.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Врач оставила хорошее впечатление. Она все подробно мне разъяснила, уделила много времени и выписала лечение. Все хорошо. Прием длился больше часа.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Ольга Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, специалист подошел. Она дала хорошую консультацию, и мы продолжим лечение совместно. Доктор внимательно выслушала меня. Мне понравилось, что были предложены разные варианты лечения. В целом проконсультировали, уделили достаточно времени, специалист никуда не торопилась. Поэтому мне в целом понравилось. Я обратилась к этому врачу, потому что понравились отзывы, плюс клиника находится недалеко от дома, поэтому и выбрала ее.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2006 г.)
Специализация
  • Ультразвуковая диагностика;
  • Проведение кольпоскопии;
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • Нарушение менструального цикла;
  • Климактерический синдром;
  • Лечение миомы матки;
  • Гиперпластические процессы эндометрия;
  • Лечение эндометриоза;
  • Подбор контрацепции;
  • Лечение бесплодия, стимуляция овуляции;
  • Проводит подготовку к планированию семьи, наблюдает беременность на любых сроках;
  • Удаление доброкачественных новообразований области наружных половых органов, влагалища, шейки матки (кондиломы, папилломы).
Повышение квалификации
"Кольпоскопия" "Гирудотерапия" "Детская и подростковая гинекология" (2006 г.)
Смирнова Ольга Владимировна является отличным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, Эндокринология, УЗИ, Гинекология-эндокринология, Гирудотерапия. Ольга Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"MedSwiss (МедСвис)", "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской", "Диадент на Бухарестской" станций метро Московская, Комендантский пр-т, Старая Деревня, Международная, Проспект Славы, Дунайская. У Гирудотерапевта 12 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности.Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы.

Смирнова Ольга Владимировна принимает в клиниках

Клиника MedSwiss (МедСвис)
Многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных областей медицины (гинекологии, урологии, флебологии, хирургии, гастроэнтерологии и проч.). Расположен в шаговой доступности от метро Комендантский проспект и Старая Деревня. Прием осуществляется по предварительной записи.
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А
Комендантский пр-т
Старая Деревня
Клиника АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
АрсВита на станции метро Московская - это многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить помощь в разных областях. Основными направлениями центра являются гинекология, педиатрия. В клинике можно пройти такие исследования как УЗИ, в том числе УЗИ во время беременности и УЗИ ребенку, ЭКГ, сдать биоматериал на лабораторные исследования. Акушеры-гинекологи специализируются на подготовке к беременности и помощи женщинам во время беременности. Ежедневно в центре дежурит выездная бригада врачей и медсестер, готовая провести необходимые манипуляции у вас на дому.
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Московская
Клиника Диадент на Бухарестской
Клиника Диадент на Бухарестской это многопрофильный медицинский центр. Клиника сочетает различные стандарты оказания медицинской помощи, оборудования экспертного класса и специалистов разного профиля. Клиника предоставляет широкий спектр врачебных услуг по направлениям: терапия, остеопатия, гинекология, урология, эндокринология, дерматология косметология, флебология, детская и взрослая стоматология. Также нашей клинике можно сдать анализы сделать диагностику.
Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 110, корп. 1
Международная
Проспект Славы
Дунайская

Доктора рядом

24
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача