/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4bd202e5e1c976001e5606f8f8bc220a.html
Шмелева Ольга Леонидовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1875 руб.
16 отзывов

Шмелева Ольга Леонидовна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Первичный приём от 1875
24
Стаж
15
Отзывов
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Как врач-гастроэнтеролог лечит воспалительные и функциональные заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки, желчевыводящих путей и кишечника, заболевания печени; заболевания поджелудочной железы, нарушение микрофлоры кишечника. Как врач-диетолог помогает при следующих проблемах: лишний вес, недостаточное питание, нарушение холестеринового обмена, нарушение углеводного обмена. В лечении использует не только медикаметозный подход, но и диетотерапию. Составляет индивидуальный план питания и контролирует пациента на протяжении совместной работы.
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6, метро Крестьянская застава, Марксистская, Пролетарская, Таганская, Таганская.
Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1, метро Китай-город, Китай-город, Лубянка, Охотный ряд, Площадь Революции.
Отзывы
Показать ещё 10 отзывов из 10
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Осталась очень довольна! Ольга Леонидовна конкретно помогла потому, что у меня были плохие анализы и большие проблемы. А доктор правильно подобрала питание, таблетки и, самое главное, нужные капельницы. После того как я всё это прошла, мои показатели приходят в норму. Спасибо огромное специалисту! Доброжелательная, внимательно слушает и вообще молодец! Делает только то, что бы мне помочь. Ничего лишнего не назначает!
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл отлично! Ольга Леонидовна - врач высшей категории! Очень вежливая и уважительно относится к своим пациентам. По ходу приёма доктор дала мне все необходимые рекомендации по здоровью и ответила на вопросы. Я это всё учту и скоро пойду покупать лекарства! Приняли меня вовремя. Думаю, после Нового Года запишусь на повторный приём к данному специалисту!
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Ольга Леонидовна относится к пациенту внимательно и поддерживающе. На консультации я сразу это почувствовала. Я пришла за медицинской помощью и получила ее. Ольга Леонидовна изучила все мои хронические заболевания. Назначила очень обоснованное лечение. Сейчас прохожу курс лечения у нее .Все приходит в норму.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Общение у нас проходило в течении примерно минут пятнадцати. Врач внимательный и вежливый. Спрашивала всё, выясняла историю моей болезни. Ольга Леонидовна вникает в проблему, говорит только по делу и нацелена на получение результата. Информацию доктор доступно объяснила и дала необходимые рекомендации. Я осталась очень довольна и буду ходить к ней! Могу порекомендовать данного специалиста остальным!
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Обратилась к Ольге Леонидовне с проблемой лишнего веса, все анализы в норме, доктор выслушала и дала первые советы к заветной мечте. Очень грамотный врач. Это не последня наша встреча.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Отличный доктор, приятный в общении, нравится, как обращается с пациентом. По итогу приема я получила для себя полезную информацию. Врач рассказывает всё подробно и интересно. Помог мне в решении моего вопроса, дал необходимые рекомендации. По времени прием длился полчаса. Буду записываться на повторный прием, мне понравилось отношение этого врача.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Приём должен был быть в 14:30, но приняли нас с задержкой, зашёл я к ней в 14:45. С доктором мы достаточно мило побеседовали, она меня выслушала, достаточно приятно с ней пообщались, я ей всё рассказал, она мне выписала анализы и прописала диету. Единственное понятно было что врач уже устала и на некоторые вопросы сказала давайте всё по существу, не совсем чутко. При необходимости пойду повторно. Я записался к ней потому что мне было необходимо что бы врач был с опытом, с высшей категории, а так же она внешне достаточно импонировала мне.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Выбирала врача по отзывам. Была на первичном приеме у доктора. Длился он час. Всё прошло хорошо. Внимательный врач. Специалист провел осмотр и задал вопросы. А также всё подробно объяснил и ответил на мои вопросы. Буду с ней дальше работать.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Ольга Леонидовна внимательно все выслушала .Задала вопросы.Попросила сдать нужные анализы,затем назначила рекомендации. Надеюсь что у меня все получится.Спасибо большое.
Отзыв от1ОценкаОдин
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
ШМЕЛЕВА О. не профессионал в своей области, рекомендуем к ней не идти. Нашли врача по рейтингу на СберЗдоровье, записались к врачу сегодня, 27.02.2022 и обратились с готовыми анализами УЗИ за консультацией. Врач, при просьбе посмотреть на анализы, даже не взглянула, лишь фыркнула, что смотреть не собирается. Сказала, что в ее же клинике надо сделать гастроскопию, хотя заключения на руках, зачем повторно то делать? ЧТО ЭТО ЗА ВРАЧ ТАКОЙ? Выписала ДЕНОЛ и все? за 20 минут консультации - это как? это стоит еще 2 250 рублей? Ну, спасибо, врач! Остались крайне расстроены и недовольны консультацией. Рейтинг врача некорректный. Ставлю единицу и то это высшая похвала.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательно выслушала меня, все объяснила и рассказала о возможных вариантах лечения. Она была приятно расположена ко мне и относилась с большим вниманием. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор все подробно мне рассказала и составила план лечения. Прием длился минут 10-15.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор вежливый.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор внимательно выслушала всю мою историю болезни и дал назначения по лечению, все мне объяснила. После лечения, я буду делать гастроскопию. Возможно, я снова обращусь к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Шмелева Ольга Леонидовна1875+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось то, что врач добросовестно отнёсся к своей работе, вежливый, с пониманием, все мне объяснил что и как, направил на анализы. Времени мне было уделено достаточно, мы обсудили все, что меня интересовало. Потом приду на повторный приём.
Информация
Опыт работы
Врач-терапевт, Ивановская областная клиническая больница, город Иваново (1997-2005 гг.) Врач-диетолог, ТН-клиника, город Москва (2005-2010 гг.) Врач ЛФК , Нагатинская, город Москва (2010-2015 гг.) Врач-диетолог, Сенатор, город Москва (2015-2021 гг.) Врач-диетолог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!" на Чертановской, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия (1998 г.)
Специализация
Как врач-гастроэнтеролог лечит:
  • воспалительные и функциональные заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки, желчевыводящих путей и кишечника;
  • заболевания печени;
  • заболевания поджелудочной железы;
  • нарушение микрофлоры кишечника.
Как врач-диетолог помогает при следующих проблемах:
  • лишний вес;
  • недостаточное питание;
  • нарушение холестеринового обмена;
  • нарушение углеводного обмена.
Повышение квалификации
"ЛФК и спортивная медицина", Ивановская государственная медицинская академия (2016 г.) "Педиатрия", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва» (2016 г.) "Диетология", Ивановская государственная медицинская академия (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2018 г.) "Педиатрия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.)
Шмелева Ольга Леонидовна является хорошим специалистом в сферах: Гастроэнтерология, Диетология. Ольга Леонидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке", "Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке" станций метро Китай-город, Китай-город, Крестьянская застава, Лубянка, Марксистская, Охотный ряд, Площадь Революции, Пролетарская, Таганская, Таганская. У Диетолога 16 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1875 рублей. Как врач-гастроэнтеролог лечит воспалительные и функциональные заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки, желчевыводящих путей и кишечника, заболевания печени; заболевания поджелудочной железы, нарушение микрофлоры кишечника. Как врач-диетолог помогает при следующих проблемах: лишний вес, недостаточное питание, нарушение холестеринового обмена, нарушение углеводного обмена. В лечении использует не только медикаметозный подход, но и диетотерапию. Составляет индивидуальный план питания и контролирует пациента на протяжении совместной работы.

Шмелева Ольга Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Многопрофильный медицинский центр. Проводится обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Парк культуры. Прием происходит по предварительной записи. В клинике оказываются услуги для взрослых и детей, есть косметология и стоматология.
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Крестьянская застава
Марксистская
Пролетарская
Таганская
Таганская
Клиника Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь. Прием ведут специалисты: терапевты, хирурги, неврологи, гинекологи, отоларингологи, стоматологи, дерматологи и др. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Китай-город.
Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1
Китай-город
Китай-город
Лубянка
Охотный ряд
Площадь Революции