/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6bf592c09c9cb7aca3f1f6bfd9c1180b.html
Шамугия Нато Ливтеровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 8280 руб.
10 отзывов

Шамугия Нато Ливтеровна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 8280
22
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности.
Москва, Садовническая, д. 27, стр. 8, метро Новокузнецкая, Третьяковская, Третьяковская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Шамугия Нато Ливтеровна8280+7 (495) 432-15-73
Врача выбрала по знакомству. О враче могу сказать только хорошее. Нато Ливтеровна помогает мне в процессе. Врач все объясняет и рассказывает на приеме. Атмосфера на приеме доверительная. Впечатления от приема хорошие.
Отзыв от5ОценкаПять
Шамугия Нато Ливтеровна8280+7 (495) 432-15-73
Все было замечательно и по высшему разряду. Контакт с пациентом и сама организация приема так же все замечательно было. Могу пожелать ей только здоровья и терпения в работе с сложными пациентами, которые приходят в этот центр.
Отзыв от5ОценкаПять
Шамугия Нато Ливтеровна8280+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл по плану, так как было запланировано. Мы готовы были заплатить те деньги которые были обозначены за данные услуги. Доктор профессионал своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Шамугия Нато Ливтеровна8280+7 (495) 432-15-73
Я знаю врача давно, очень довольна ей и рекомендую! Нато Ливтеровна профессиональная доктор. До этого мне не правильно поставили диагноз и не правильно лечили. Специалист все мне объяснила и сказала, что ничего страшного нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Шамугия Нато Ливтеровна8280+7 (495) 432-15-73
Грамотный и компетентный доктор. Она выработала план. От приема я получила дальнейшие действия.
Отзыв от5ОценкаПять
Шамугия Нато Ливтеровна8280+7 (495) 432-15-73
Внимательный, доброжелательный, спокойный и компетентный специалист. Я приходила к этому врачу уже не первый раз, была у нее еще в другой клинике и очень довольна. Я ушла от этого доктора после ЭКО с ребеночком.
Отзыв от5ОценкаПять
Шамугия Нато Ливтеровна8280+7 (495) 432-15-73
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог , Городская клиническая больница №7, международный медицинский центр "УРО-ПРО" Врачом акушер - гинеколог, Международный Медицинский Центр Уро-Про (2000-2005 гг.) Главный врач и врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Центр Репродукции и Генетики ФертиМед (2006-2009 гг.) Профессор кафедры эндокринологии, Росcийский университет дружбы народов (2010-2015 гг.) Доцент кафедры акушерства и гинекологии, Российская Медицинская Академия Непрерывного Профессионального Образования (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский медицинский государственный университет им. И.П. Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2000 г.)
Специализация
В качестве репродуктолога принимает по следующим вопросам: 
  • бесплодие, невынашивание беременности; 
  • обследование супружеских пар перед ЭКО; 
  • консультация по программе суррогатного материнства; 
  • проведение всех этапов ВРТ; 
  • гистеросальпингография. 
Как гинеколог-акушер лечит: 
  • поликистоз яичников; 
  • предменструальный синдром; ЗППП; эрозия шейки матки; полип шейки матки; постменопауза.
Шамугия Нато Ливтеровна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, Репродуктология. Нато Ливтеровна принимает в клинике добраться до которой можно от"GMS Clinic Садовническая" станций метро Новокузнецкая, Третьяковская, Третьяковская. У Репродуктолога (ЭКО) 10 врачей с средней оценкой 4.67. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 8280 рублей. Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности.

Шамугия Нато Ливтеровна принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic Садовническая
GMS Clinic на Садовнической — центр женского и семейного здоровья, сочетающий элементы генетики и перинатальной диагностики. К обычным услугам в GMS Clinic Садовническая добавились: центр физиотерапии, клиника маммологии (Breast Clinic), клиника психологического здоровья и реабилитации. Расширение центра ЭКО стало логическим продолжением успеха и развития Дома Планирования Семьи GMS.
Москва, Садовническая, д. 27, стр. 8
Новокузнецкая
Третьяковская
Третьяковская