/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/992d011974b3a6c06a6a26f28053785f.html
Рыбникова Наталья Валентиновна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2340 руб.
2 отзыва

Рыбникова Наталья Валентиновна

Гинеколог
Первичный приём от 2340
10
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, метро Бабушкинская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбникова Наталья Валентиновна2340+7 (495) 432-15-73
Наталья Валентиновна очень, очень внимательная и тактичная. Ничего лишнего, никаких замечаний не по делу не делает, мне это понравилось. У меня был осмотр первичный и УЗИ. Мы устанавливали беременность, доктор дала рекомендации по беременности, объяснила все. Прием длился около сорока пяти минут. Мне очень понравилось, хороший молодой специалист, все просто безупречно было, молодец она. Мне нужно было срочно попасть на прием, я даже не выбирала врача, случайно к ней попала.
Отзыв от5ОценкаПять
Рыбникова Наталья Валентиновна2340+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось, все хорошо, побольше бы таких специалистов. Она была вежлива, тактична. Все разъяснила, рассказала, как положено, так мало кто разъясняет. Прием длился минут двадцать – тридцать. Я обязательно пойду повторно. Если понадобится, конечно, порекомендую этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2013 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова Н. И. (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова Н. И. (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2015 г.) "Заболевание молочных желёз в практике акушера-гинеколога", Мосмед (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов", Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта (2018 г.) "Ультразвуковой диагностики" (2020 г.)
Рыбникова Наталья Валентиновна является хорошим специалистом в специальностях: Гинекология. Наталья Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр Столица на Бабушкинской" станции метро Бабушкинская. У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2340 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Рыбникова Наталья Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Медцентр Столица на Бабушкинской
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, гравитационной хирургии крови и др. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Бабушкинская, 5 минут езды (автобус № 181, 696; маршрутка № 181м, 482м).
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская

Доктора рядом

41
стаж врача
3.9 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача