/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/deacc0d1d3487bcf5db7b75a05dfe0b8.html
Ряпис Леонид Леонидович, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2250 руб.
17 отзывов

Ряпис Леонид Леонидович

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 2250
20
Стаж
12
Отзывов
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.
Москва, ул. Фестивальная, д. 4, метро Водный стадион, Речной вокзал, Ховрино, Беломорская.
Москва, ул. Давыдковская, д. 5, метро Багратионовская, Пионерская, Славянский бульвар, Минская, Терехово.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Толковый врач, объяснил причину болезни подробно, выписал нужное лечение. Всё понравилось, обратилась бы снова при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Врачом остался доволен. Леонид Леонидович подобрал мне необходимое лечение. Помог решить мою проблему. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Врач обслуживал меня супер хорошо, посмотрел. Дал рекомендации по делу. Поговорил со мной, сказал какие мази и таблетки мне надо. Через 7 дней на повторный прием. Отношение к пациентам хорошее. Доктор вежливый, добрый, хороший. При выборе специалиста я смотрел на рейтинг. Рекомендовал как специалиста.
Отзыв от3ОценкаТри
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Прием так себе. Леонид Леонидович посмотрел, задал вопросы, выписал пару мазей и таблеток и все, порекомендовал консультацию уролога. Мне было не очень понятно. Я хотел понять есть ли у меня вирус внутри.
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Мне понравилось. На приёме доктор осмотрел меня. И расспросил, чем я лечилась до этого. Леонид Леонидович расписал лечение и подсказал, что нужно делать. И в чём себя ограничить. Внимательный специалист. Доктор подошёл к проблеме со всех сторон. Повторно при необходимости обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Прием очень хорошо прошел. Доктор провел осмотр, очень хорошо все объяснил от чего у нас сыпь появилась и назначил необходимые препараты. Назначения врача уже заметно помогают. Леонид Леонидович внимательный, на все вопросы понятно отвечал. Повторно обратимся при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Общался врач адекватно, вежливо и корректно. По ходу приёма спрашивал обо всём, ответил на мои вопросы, дал свои рекомендации. В общем Леонид Леонидович вёл себя как профессионал. Порекомендую специалиста другим и сам бы обратился повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Внимательный, обстоятельный специалист. Все хорошо. На приеме доктор вник в вопрос, помог, сказал, назначил лечение. Все понятно объяснил. Визит длился минут 40. Врача выбрал потому что сказали, что он сделает то что я хочу. Могу порекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
В принципе всё было хорошо, видно что человек знает своё дело. Он вполне внимательный. Помог в решении моего вопроса. Я вполне буду рекомендовать знакомым и друзьям, а так же сам пойду.
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Прием был довольно длительный, врач провёл глубокий, подробный анамнез. Сейчас я прохожу лечение. В принципе я всем доволен. Леонид Леонидович общается спокойно. Времени мне было уделено около сорока пяти минут. Приду еще на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. Доктор очень внимательный, осмотрел ребенка, посмотрел документы, которые мы принесли и назначил лечение. После лечения придем на повторный прием. Все было просто прекрасно, на все наши вопросы доктор ответил, все разъяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Ряпис Леонид Леонидович2250+7 (495) 432-15-73
Прием обычный. Доктор провел осмотр ребёнка, посоветовал сдать кровь и выписал необходимое лечение. Специалиста выбрал по интернету. Врач общался хорошо, был внимателен.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Медико-профилактическое дело", 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2005 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (папилломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;
  • микоплазмоз;
  • папилломавирус (ВПЧ);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2002 г.) "Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.) "Профпатология", Первый Московский гос. мед. университет имени И.М. Сеченова (2011 г.) "Дерматовенерология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2015 г.) "Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи", Тульский государственный университет (2015 г.) "Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и инфекций передаваемых половым путём", ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
Ряпис Леонид Леонидович является отличным профессионалом в специальностях: Венерология, Дерматология. Леонид Леонидович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная на Речном вокзале", "Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)" станций метро Багратионовская, Водный стадион, Пионерская, Речной вокзал, Славянский бульвар, Минская, Ховрино, Беломорская. У Дерматолога 17 врачей с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 2250 рублей. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.

Ряпис Леонид Леонидович принимает в клиниках

Клиника Семейная на Речном вокзале
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 8 мин. ходьбы от м. Речной вокзал. в клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Водный стадион
Речной вокзал
Ховрино
Беломорская
Клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)
На базе ЛДЦ Кутузовский Evolutis Clinic проводится диагностика: экскреторная урография, электроэнцефалография, КТГ, кольпоскопия, биопсия, ЭЭГ, генетический анализ, анализы, холтеровское мониторирование, рентген, функциональная диагностика, обследование сердца, МРТ, маммография, УЗИ. Принимает хирург, травматолог-ортопед, отоларинголог, уролог, офтальмолог, гинеколог. Работает отделение стоматологии: пародонтология, ортопедия, ортодонтия, терапия, хирургия. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура, физиотерапия: электрофорез, магнитотерапия, СМТ-форез, интерференционные токи, УЗ-терапия, дарсонвализация, фонофорез, транскраниальная электростимуляция, магнитолазеротерапия.
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Багратионовская
Пионерская
Славянский бульвар
Минская
Терехово