/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ea287a84edc252f434048ec59863a7f9.html
Раднаев Артем Олегович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
5 отзывов

Раднаев Артем Олегович

Ортопед, Травматолог, Артролог
Первичный приём от 2200
13
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий. Проводит артроскопию.
Москва, ул. Школьная, д. 49, метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Раднаев Артем Олегович2200+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо, единственное, была задержка на полчаса. Артем Олегович выслушал наши жалобы, изучил документы, которые мы принесли и дал рекомендации. Мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Раднаев Артем Олегович2200+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно и чудесно. Артем Олегович очень внимательный доктор. Аккуратно сделал перевязку. Все прошло на высшем уровне. Я очень довольна врачом и приемом. Доктора мне порекомендовали. Я хотела обратиться к другому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Раднаев Артем Олегович2200+7 (495) 432-15-73
Доктор на приеме сделал все необходимое, осмотрел мой позвоночник, выписал необходимые рекомендации. Врач вежливый, спокойный, внимательный, ответил на все мои вопросы. По итогу прием получил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Раднаев Артем Олегович2200+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор поставил верный диагноз, который подтвердила УЗИ диагностика. Он дал рекомендации и назначил лечение. Он распечатал мне все на бумаге, и сказал что все пройдет. Специалист оставил хорошее впечатление, он имеет грамотный подход.
Отзыв от5ОценкаПять
Раднаев Артем Олегович2200+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор. Прием длился примерно 20 минут. Врач хорошо провел осмотр и рекомендовал нужные вещи. В целом у меня осталось положительное впечатление. Я прошла процедуры и потом обратилась к нему снова, он принял меня без вопросов. Планирую прийти к этому специалисту повторно через месяц. Доктора рекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач травматолог - ортопед, Больница скорой медицинской помощи, город г. Улан-Удэ (2010-2016 гг.) Врач травматолог - ортопед, Ленинская ЦРБ Республики Крым, город Крым (2016-2017 гг.) Врач травматолог - ортопед, ФГБУ "Евпаторинский военный детский клинический санаторий им. Е.П. Глинки " МО РФ, город Евпатория (2017-2021 гг.) Врач травматолог - ортопед, ООО Ниармедик, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Бурятский Государственный Университет, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология-ортопедия", Бурятский Государственный Университет, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия (2011 г.)
Специализация
  • Ведение амбулаторного приема в полном объеме; 
  • Переломы и вывихи верхних и нижних конечностей, скелетное вытяжение; 
  • Хирургические вмешательства при травмах и заболеваниях опорно-двигательной системы различной сложности (врожденная косолапость, деформация стоп, врожденный вывих бедра, синдактилия, ахондроплазия, все виды металлоостеосинтеза при переломах); 
  • Владение навыками чрескостного остеосинтеза с применением методики Илизарова при травмах, последствиях травм, врожденной патологии; 
  • Наложение корригирующих гипсовых повязок (в т.ч. по методике Понсети при врожденной косолапости); 
  • Hallux valgus стоп ( отклонение в сторону 1 пальца); 
  • Кинейзиотейперивание.
Повышение квалификации
"Травматология и ортопедия" (2016 г.) "Травматология и ортопедия" (2020 г.)
Раднаев Артем Олегович является хорошим врачом в сферах: Ортопедия, Травматология, Артрология. Артем Олегович принимает в клинике добраться до которой можно от"Чудо Доктор на Школьной 49" станций метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская. У Артролога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий. Проводит артроскопию.

Раднаев Артем Олегович принимает в клиниках

Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 1-2 мин. ходьбы от м. Пл. Ильича. Прием происходит по предварительной записи. Возможно проведение УЗИ органов брюшной полости и ЭКГ на дому. УЗИ делают взрослым и детям.
Москва, ул. Школьная, д. 49
Волгоградский пр-т
Марксистская
Площадь Ильича
Римская