/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bfd2672d210428c26540cbbe98ed259c.html
Нармания Ирма Георгиевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
15 отзывов

Нармания Ирма Георгиевна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1700
6
Стаж
14
Отзывов
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается проведением УЗИ в гинекологии, проведением гистероскопии+РДВ, удалением кист бартолиниевой железы, ведением беременных, работой на аппарате Сургитрон, работой на аппарате Фотек, удалением полипов, кондилом, удалением вмс, введением вмс и др.
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а, метро Первомайская, Щелковская.
Москва, ул. Яблочкова, д. 12, метро Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Фонвизинская, Бутырская, Окружная, Окружная, Петровский парк, Савеловская, Савеловская.
Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4, метро Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино.
Москва, пр-т Вернадского, д. 33, метро Калужская, Проспект Вернадского, Ломоносовский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1, метро Водный стадион, Войковская, Балтийская, Коптево, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё 9 отзывов из 9
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Я довольна. Доктор компетентная, рассказала в чем причина была, с чем я к ней обратилась. Если будут вопросы, еще к ней обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательно меня выслушала, дала мне нужную информацию. Сегодня я была уже на повторном приеме, Ирма Георгиевна выписала мне рекомендации.
Отзыв от3ОценкаТри
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор очень тихо говорила и разговаривала медицинскими терминами. Ирма Георгиевна провела осмотр и взяла у меня лишние анализы. Но рецепт на лечение мне не дала.
Отзыв от5ОценкаПять
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач. Прием прошел прекрасно, длился 20 минут. Ирма Георгиевна провела осмотр и УЗИ, назначила необходимое лечение, которое мне помогает. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Врач очень хороший. Ирма Георгиевна очень вежливая и добрая врач. На приеме доктор провела осмотр, сделала УЗИ, взяла мазки, необходимые анализы. По итогу приема мы выяснили мою проблему.
Отзыв от3ОценкаТри
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Ничего сверхъестественного и отрицательного. Но после посещения я провела коррекцию выписанных назначений. Доктор дала много лишних рекомендаций. Милая, аккуратная, с ребёнком хорошо ладила, но плохо говорит по русски. У Ирмы Георгиевны немного устаревшие взгляды на жизнь. Нашей проблемой невозможно заразиться, а это есть у каждого. Но врач говорила обратное. Второй раз я бы не пошла уже к ней. Мы изначально записывались к другому специалисту, но времени свободного не было. А нам нужно было срочно попасть к гинекологу.
Отзыв от2ОценкаДва
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Врач в общении нормальная, но как профессионал нет. Прием длился минут тридцать. Доктор неправильно показывала, как вводить мазь аппликатором. После этого у пациентки открылось кровотечение, ее возили в больницу на скорой помощи. Тот метод лечения, который нам Ирма Георгиевна назначила, врач в больнице категорически запретил. Ни в коем случае не порекомендовала бы другим обратиться к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Все прошло на высшем уровне. Ирма Георгиевна грамотный специалист. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору., потому что внушила доверие. Обязательно порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
На приеме Ирма Георгиевна все доступно объяснила, выписала мазь. Обратимся на повторный прием. Специалиста выбрали через сайт по отзывам. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Я довольна приемом. Доктор осмотрела на сколько это было возможно, так как сложный пациент, назначила лечение и оно помогает. Ирма Георгиевна достаточно внимательная, очень коммуникабельная, хорошая врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Очень хороший и вежливый врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор ответил на все, интересующие меня, вопросы. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор очень вежлив. Ирма Георгиевна прекрасно приняла, все объяснила, дала рекомендации, посоветовала пройти обследование. Мне очень понравилось. Надеюсь в скором времени еще обратиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Специалист хороший, внимательный, доброжелательный. Доктор мне всем помогла, ответила на все мои вопросы, успокоила, все объяснила, дала распечатку. В целом, все хорошо. Я очень довольна услугами. Если потребуется, обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Нармания Ирма Георгиевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший. Дочка очень довольна. Вызывала только положительные эмоции. Врач провела консультацию и назначила лечение. Она все рассказала все четко. Ирма Георгиевна специалист высокого уровня. Мы будем продолжать ходить к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
Специализация
  • миниинвазивные методы коррекции дисфункии тазового дна у женщины (коррекция при опущениях влагалища, матки, при атрофиических изменениях слизистой вульвы и влагалища, при краурозах - с применением гиалуроновой кислоты, лазера; нитевой лифтинг при слабости мышц тазового дна; интимное омоложение и др.);
  • эхогистеросальпингоскопия (исследование проходимости маточных труб);
  • гистероскопия диагностическая и оперативная;
  • раздельное диагностическое выскабливание матки;
  • гистерорезектоскопия;
  • лечение шейки матки аппаратными методами (Сургитрон, Фотек и др.);
  • кольпоскопия;
  • эхогистеросальпингоскопия;
  • малые инвазивные операции при дисфункции органов малого таза у женщин;
  • УЗИ органов малого таза, плода, допплерометрия, 3D, щитовидной железы, молочных желез, беременность все триместры и др.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2017 г.) "Гинекологическая эндокринология " (2019 г.) "Акушерство и гинекология", Межрегиональная академия профессиональных стандартов (2020 г.) "Эстетическая гинекология " (2022 г.)
Нармания Ирма Георгиевна является отличным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Маммология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Ирма Георгиевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Евромедклиник", "Добромед на Тимирязевской", "Медицинский центр Medest (Медэст)", "Евромедклиник 24 Жулебино", "ABC медицина на Проспекте Вернадского", "Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13" станций метро Водный стадион, Войковская, Дмитровская, Калужская, Кунцевская, Кунцевская, Первомайская, Петровско-Разумовская, Пионерская, Проспект Вернадского, Савеловская, Славянский бульвар, Тимирязевская, Щелковская, Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Ломоносовский проспект, Петровско-Разумовская, Фонвизинская, Бутырская, Окружная, Балтийская, Коптево, Окружная, Петровский парк, Беломорская, Савеловская, Савеловская, Косино, Кунцевская, Давыдково, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Гинеколога-эндокринолога 15 врачей с средней оценкой 4.31. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается проведением УЗИ в гинекологии, проведением гистероскопии+РДВ, удалением кист бартолиниевой железы, ведением беременных, работой на аппарате Сургитрон, работой на аппарате Фотек, удалением полипов, кондилом, удалением вмс, введением вмс и др.

Нармания Ирма Георгиевна принимает в клиниках

Клиника Евромедклиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская
Щелковская
Клиника Добромед на Тимирязевской
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.
Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Дмитровская
Петровско-Разумовская
Савеловская
Тимирязевская
Петровско-Разумовская
Фонвизинская
Бутырская
Окружная
Окружная
Петровский парк
Савеловская
Савеловская
Клиника Медицинский центр Medest (Медэст)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4
Кунцевская
Кунцевская
Пионерская
Славянский бульвар
Терехово
Кунцевская
Давыдково
Клиника Евромедклиник 24 Жулебино
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино
Лермонтовский проспект
Котельники
Косино
Клиника ABC медицина на Проспекте Вернадского
В клинике АВС-медицина на Проспекте Вернадского к услугам пациентов широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых. Включая услуги стоматологии, а также УЗИ-диагностику, медицинские справки, медицинские осмотры (предрейсовые и послерейсовые), вакцинацию (проведение профилактических прививок).
Москва, пр-т Вернадского, д. 33
Калужская
Проспект Вернадского
Ломоносовский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская
Клиника Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей. В клинике работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Основные направления: Детское отделение. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог и хирург-ортопед. Взрослое отделение. Первичная консультация и терапия, а также лечение у узких специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Ведение беременности - поддерживающая терапия, дородовое сопровождение, школа молодых родителей для будущих пап и мам. Диагностика - собственная лаборатория, которая позволит получить результаты анализов день-в-день, без ожидания в очередях. Вызов врача на дом в любую точку Москвы и МО.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Водный стадион
Войковская
Балтийская
Коптево
Беломорская

Доктора рядом

21
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
46
стаж врача
4.87 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача