/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0d9fee9531cb481f3a280646239288b0.html
Мурахин Николай Николаевич, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Мурахин Николай Николаевич

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1000
48
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А, метро Парк Культуры.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Мурахин Николай Николаевич1000+7 (495) 432-15-73
Николай Николаевич провел осмотр, дал рекомендации по препаратам, которые мне могут. Общался уважительно. Врач добрый, улыбчивый и хороший. Прием длился 20 минут. Вопросов после приема не осталось. Все объяснял доступно. Повторно буду обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Мурахин Николай Николаевич1000+7 (495) 432-15-73
Врач грамотный, очень хороший. Мне понравилась все что он сказал, все по делу. Я получил от доктора четкие рекомендации по лечению. Если понадобится, я снова обращусь к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1973 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний: 
  • аллергический, себорейный дерматит; 
  • псориаз; 
  • экзема; 
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай); 
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки; 
  • фурункулез; 
  • абсцессы; 
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.)
Мурахин Николай Николаевич является отличным специалистом в областях: Венерология, Дерматология. Николай Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника УльтраМед на проспекте Ильича" станции метро Парк Культуры. У Дерматолога 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - сорок восемь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

Мурахин Николай Николаевич принимает в клиниках

Клиника Клиника УльтраМед на проспекте Ильича
Многопрофильный медицинский центр УльтраМед был основан в 2002 году. Сегодня сеть объединяет девять клиник в Нижнем Новгороде и области. В ее составе работают подразделения, оказывающие помощь взрослым и детям, а также семейная стоматология. В медцентре УльтраМед работают опытные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, специализирующиеся на УЗИ-диагностике, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, дерматовенерологии, урологии, генетике, эндоскопии.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А
Парк Культуры