/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d246e29f2c5826689bda7cbec8523713.html
Мороз Екатерина Владимировна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
1 отзыв

Мороз Екатерина Владимировна

Психолог
Первичный приём от 3000
4
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Дипломированный психолог. Работает в методе гештальт-терапии. Регулярно проходит личную терапию и супервизию. Занимается проблематикой выстраивания личных отношений в паре, возрастными и семейными кризисами, восстановлением после разрыва отношений. Поддержка детско-родительских отношений. Оказывает помощь при сложных душевных состояниях, таких как: неуверенность в себе, эмоциональное выгорание, проблемы с выстраиванием границ, поиск ресурсов.
Москва, Большая Ордынка, д.19 стр.1, метро Охотный ряд, Третьяковская.
Москва, ул. Достоевского, д.1/21 стр.1, метро Достоевская, Менделеевская, Новослободская, Савеловская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Мороз Екатерина Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Обратилась на первичную консультацию по причине подавленного настроения и апатии, хотелось найти помогающего специалиста, который поможет справится с депрессивными состояниями. Екатерина Владимировна чуткий и внимательный доктор, помогла мне увидеть ситуацию с другой стороны и наметили пути выхода , фронт работ так сказать. Во время приема я чувствовала себя комфортно и расслаблено, для меня это важно, я очень скрытный и зажатый человек, мне сложно довериться кому либо. Эмоционально мне стало легче. Что тоже очень важно. Было круто, мне понравилось, буду продолжать
Информация
Опыт работы
Психолог, ДОУ 1770, город Москва (2005-2006 гг.) Психолог, Личный кабинет, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Московский педагогический государственный университет (2005 г.)
Специализация
  • психологические кризисы;
  • проблемы в отношениях;
  • конфликты внешние и внутренние;
  • депрессия;
  • развод;
  • горевание от утраты близкого;
  • неуверенность в себе;
  • трудности с выражением чувств и идей;
  • одиночество;
  • страхи;
  • панические состояния.
Повышение квалификации
"Техника и приемы психологического сопровождения детей с трудностями в эмоционально-личностном развитии и обучении", Центр психолого-медико-социального сопровождения Ново-Переделкино (2006 г.) "Психологическая помощь в кризисных ситуациях", Центр Метафора (2020 г.) "Основы психологического консультирования", Центр Метафора (2020 г.) "Психотерапия и судьба: предопределенность или выбор", Институт супервизии и групповой терапии (2020 г.) "Невроз и травма. Причины и психотерапия", Центр Метафора (2020 г.) "Психиатрия для психологов", Московский Гештальт Институт (2021 г.)
Мороз Екатерина Владимировна является достойным профессионалом в специальностях: Психология. Екатерина Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Мороз Екатерина Владимировна", "Мороз Екатерина Владимировна" станций метро Достоевская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Третьяковская, Савеловская, Савеловская. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 3000 рублей. Дипломированный психолог. Работает в методе гештальт-терапии. Регулярно проходит личную терапию и супервизию. Занимается проблематикой выстраивания личных отношений в паре, возрастными и семейными кризисами, восстановлением после разрыва отношений. Поддержка детско-родительских отношений. Оказывает помощь при сложных душевных состояниях, таких как: неуверенность в себе, эмоциональное выгорание, проблемы с выстраиванием границ, поиск ресурсов.

Мороз Екатерина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Мороз Екатерина Владимировна
Москва, Большая Ордынка, д.19 стр.1
Охотный ряд
Третьяковская
Клиника Мороз Екатерина Владимировна
Москва, ул. Достоевского, д.1/21 стр.1
Достоевская
Менделеевская
Новослободская
Савеловская
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

32
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача