/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d2d8c989f03a1bd30fb959a7dea6318f.html
Михайловский Михаил Михайлович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Михайловский Михаил Михайлович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Первичный приём от 2000
9
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.
Москва, Измайловский б-р, д. 60/10, метро Первомайская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Михайловский Михаил Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Приятный молодой человек, открытый в общении. Прием прошел хорошо, я остался доволен. Михаил Михайлович провел осмотр и решил, что будет делать на следующем приеме. Записался к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайловский Михаил Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор меня проконсультировал, все рассказал и объяснил. Посмотрел снимок КТ. Все хорошо. Доктора я выбрала по территориальному расположению. Хороший доктор, могу его рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайловский Михаил Михайлович2000+7 (495) 432-15-73
Мы давно у него лечимся. Приняли меня вовремя. Прием хорошо прошел. Всё отлично, аккуратно. Врач качественно делает свою работу. Всегда все рассказывает и отвечает на вопросы. Принимает когда мне нужно. Доктор удалял нервы, пломбировал каналы и ставил коронку. Этого специалиста я рекомендую.
Информация
Опыт работы
врач-стоматолог, Первая клиника Измайлово, город Москва (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2014 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности.
Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.
Повышение квалификации
"Несъёмные ортопедические конструкции при протезировании на имплантах Alpha-Bio Tec", AlphaBio Tec. Simplantology. (2014 г.) "Стоматология", Российская медицинская академия постдипломного образования (2015 г.)
Михайловский Михаил Михайлович является достойным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Михаил Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной" станции метро Первомайская. У Стоматолога-хирурга 4 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка. Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

Михайловский Михаил Михайлович принимает в клиниках

Клиника Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Клиника семейной медицины доктора Бандуриной - это медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний. Клиника оснащена оборудованием российского и западного производства, а так же использует медицинские препараты нового поколения. В медицинском центре можно пройти различные виды диагностики: анализы, УЗИ- всех органов, сосудов, конечностей, ЭХОкг, ЭКГ, спирометрию, кольпоскопию и другие. Находится в 7 минутах ходьбы от метро Первомайская.
Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
Первомайская

Доктора рядом

19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача