/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5d96cf2da369ab3604f0431b500320fe.html
Мазурова Лариса Борисовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
8 отзывов

Мазурова Лариса Борисовна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1900
32
Стаж
8
Отзывов
43
Оценка
4.27
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение: гирудотерапия, ведение беременности, кольпоскопия, гинекологическая эндокринология, УЗИ малого таза, ВМС, лечение патологии шейки матки, ЗППП, бесплодие, патологии шейки матки, воспалительных, гормональных заболеваний, а также кольпоскопия, менопаузальная гормональная терапия, консультирование по контрацепции.
Москва, ул.Перовская, д.23, метро Перово, Шоссе Энтузиастов, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов, Стахановская.
Москва, Островитянова, д. 11, метро Коньково, Теплый стан.
Москва, Преображенская, д. 4, метро Улица Дмитриевского, Лухмановская, Некрасовка.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от2ОценкаДва
Мазурова Лариса Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Мне подобрал оператор данного врача, потому что мне надо было пройти в ближайшее время. Мне не понравился врач, я пришла с одной проблемой, а доктор начала мне о другом, из далека, начала говорить о моём весе. Мне нужен был непосредственно маммолог, а она оказалась гинекологом, сказала что все гинекологи так же и маммологи. Приём длился минут 20 примерно и она мне начала рассказывать о своих пациентах, а моей проблеме уделила минимум внимания, полезного времени лично для меня было наверное минуты три, доктор мне выписала мазь, в принципе такую же какой я и пользовалась дома. Я никому не буду рекомендовать и сама не пойду!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мазурова Лариса Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор доступно все объяснила, но заключение я очень долго ждала, были проблемы с компьютером. Прием длился долго. Врач расспросила обо мне, узнала моменты, записала все, но в итоге все слетело на компьютере. Я сдала анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазурова Лариса Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор радушен, ответственен, добр, с юмором, профессионал своего дела. Врач помогла перебороть лактостаз, дала дальнейшие рекомендации, все по полочкам разложила, объяснила доступным словами. По итогу помогла, проблему решила. Буду обращаться теперь только к ней. Меня все устроило. Всем рекомендую. Я рада, что есть такие специалисты.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазурова Лариса Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Хороший, приятный доктор. Прием прошел отлично. Врач провела мне консультацию по интересующим меня вопросам и выдала направление на необходимые анализы. Пойду к ней повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мазурова Лариса Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Мне понравься врач. Я приду к ней ещё раз. Мне было комфотроно с ней. Прием длился минут 30. Она меня осмотрела.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазурова Лариса Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Все состоялось вовремя. Лариса Борисовна любезный и приятный врач. Все понятно разъяснила и дала рекомендации. Я довольна приемом. Прием длился 15 минут. Повторно обращусь к ней, потому что на приеме было все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазурова Лариса Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Лариса Борисовна провела диагностику и поставила правильный диагноз. Хороший и позитивный человек. Она со мной очень долго провозилась. Я осталась довольна. Повторно к ней запишусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазурова Лариса Борисовна1900+7 (495) 432-15-73
Все нормально. Все прошло хорошо. Лариса Борисовна назначила лечение, которое мне было нужно. Прием длился 15 минут. По итогу приема получила то, что я хотела. Все объясняла понятно. Хороший врач. Добрая женщина. Повторно к ней пойду, потому что она мне понравилась.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2000 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение: 
  • гирудотерапия;
  • ведение беременности;
  • кольпоскопия;
  • гинекологическая эндокринология;
  • УЗИ малого таза;
  • ВМС;
  • лечение патологии шейки матки;
  • ЗППП;
  • бесплодие;
  • патологии шейки матки;
  • воспалительных, гормональных заболеваний;
  • кольпоскопия;
  • менопаузальная гормональная терапия;
  • консультирование по контрацепции.
Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология" "Паллиативная помощь онкологическим больным", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова "Гирудотерапия", Санкт-Петербургская Педиатрическая медицинская академия (2012 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский государственный университет им. Академика И.П.Павлова (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный университет им. Академика И.П.Павлова (2013 г.) "Гинекологическая эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.) "Сексология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.) "Репродуктивное здоровье семьи - проблемы бесплодного брака", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.) "Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов (2019 г.) "Невынашивание беременности. Ищем ответы на вопросы", Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта (2019 г.)
Мазурова Лариса Борисовна является достойным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Маммология, Гинекология-эндокринология. Лариса Борисовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Горклиника в Перово", "Медицинская клиника МедиСав", "МедЦентрСервис в Люберцах" станций метро Коньково, Перово, Теплый стан, Шоссе Энтузиастов, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов, Улица Дмитриевского, Лухмановская, Некрасовка, Стахановская. У Гинеколога-эндокринолога 8 врачей с средней оценкой 4.27. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит диагностику и лечение: гирудотерапия, ведение беременности, кольпоскопия, гинекологическая эндокринология, УЗИ малого таза, ВМС, лечение патологии шейки матки, ЗППП, бесплодие, патологии шейки матки, воспалительных, гормональных заболеваний, а также кольпоскопия, менопаузальная гормональная терапия, консультирование по контрацепции.

Мазурова Лариса Борисовна принимает в клиниках

Клиника Горклиника в Перово
В нашей клинике можно пройти диагностику и лечение заболеваний разного вида.
Москва, ул.Перовская, д.23
Перово
Шоссе Энтузиастов
Соколиная Гора
Шоссе Энтузиастов
Стахановская
Клиника Медицинская клиника МедиСав
Медицинская клиника МедиСав специализируется на оказании широкого спектра услуг в области гинекологии, урологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтэрологии, терапии , онкологии и маммологии . В медицинском центре можно сдать медицинские анализы, пройти обследование аппаратом узи и экг.
Москва, Островитянова, д. 11
Коньково
Теплый стан
Клиника МедЦентрСервис в Люберцах
Москва, Преображенская, д. 4
Улица Дмитриевского
Лухмановская
Некрасовка

Доктора рядом

14
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача