/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/61766a2d6ab52a0f532d9438649d7b22.html
Майер Николай Евгеньевич, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
7 отзывов

Майер Николай Евгеньевич

Невролог, Рефлексотерапевт
10
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении неврологических патологий, которые вызваны генетическими заболеваниями, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах, гипоксией и другими внутриутробными нарушениями.
Москва, Ленинский пр-т, д. 90, метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9, метро Арбатская, Арбатская, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Николай Евгеньевич+7 (495) 432-15-73
Компетентный доктор. Мне нужно было понять, есть ли у меня сотрясение. Он меня очень тщательно осмотрел, все спокойно и доходчиво объяснил, успокоил тем, что у меня нет такой проблемы и порекомендовал, что мне делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Николай Евгеньевич+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, компетентный и общительный. Он объяснил что со мной случилось и посоветовал что нужно делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Николай Евгеньевич+7 (495) 432-15-73
Я знаю доктора уже давно. Николай Евгеньевич внимательный, у него есть большие знания, он всегда помогает в решении моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Николай Евгеньевич+7 (495) 432-15-73
На приеме Николай Евгеньевич говорил о моей проломе, детально изучил снимок МРТ который я предоставил, и получил консультацию о лечение на дальнейшую перспективу. Доктор хорошо разбирается в снимках. Остался доволен качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Николай Евгеньевич+7 (495) 432-15-73
Николай Евгеньевич общался очень хорошо. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема получила рецепты, ответы на свои вопросы. Я осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Николай Евгеньевич+7 (495) 432-15-73
Николай Евгеньевич внимательный доктор. Я бы его рекомендовала. Он подробно ответил на все мои вопросы и порекомендовал другого специалиста. Если потребуется, то обращусь еще. Я осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Николай Евгеньевич+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно. Хороший специалист. Очень всё чётко, спокойно и грамотно. Я не нервничал в этот момент, когда слушал его. Мы побеседовали с ним. Обсудили какие были проблемы у меня, показали запись. Пока причина моих проблем не установлена. Доктор сказал, что нужно быть немного спокойнее и посоветовал какие попить таблетки. А также врач ответил на вопросы, которые меня интересовали.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Рентгенология", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Массаж" (2016 г.) "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2020 г.) "Скелетно-мышечная боль. Основные подходы к диагностике и лечению", Учебно-методический центр MARTINEX (2021 г.)
Майер Николай Евгеньевич является достойным врачом в специальностях: Неврология, Рефлексотерапия. Николай Евгеньевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Столица на Ленинском, 90", "Медцентр Столица на Арбате" станций метро Арбатская, Арбатская, Калужская, Кропоткинская, Охотный ряд, Проспект Вернадского, Смоленская, Смоленская, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Рефлексотерапевта 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - десять лет. Специализируется на диагностике и лечении неврологических патологий, которые вызваны генетическими заболеваниями, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах, гипоксией и другими внутриутробными нарушениями.

Майер Николай Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, хирургии, гравитационной хирургии крови и др. В клинике выполняют такие виды диагностики: УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, УЗДГ, ЭХОКГ, гастроскопию. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Проспект Вернадского, 15 минут езды (автобус № 53) или м. Новые Черемушки, 10 минут езды (автобус № 616; маршрутка № 616).
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Калужская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская
Клиника Медцентр Столица на Арбате
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Расположение: м. Смоленская или м. Кропоткинская, 10 минут пешком.
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Арбатская
Арбатская
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская
Смоленская