/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/37b08c0e925ef69ac93a970ef5ad66bd.html
Ли Галина Геннадьевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
9 отзывов

Ли Галина Геннадьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 500
38
Стаж
9
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Занимается профессиональной гигиеной полости рта, диагностикой и лечением кариеса и его осложнений, не кариозных поражений, пародонтита.
Москва, ул. Новаторов, д. 16, метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Ли Галина Геннадьевна500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Галина Геннадьевна очень хороший и грамотный врач. Я могу сказать только хорошее.
Отзыв от5ОценкаПять
Ли Галина Геннадьевна500+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна. Галина Геннадьевна - очень хороший врач. Все было отлично. Ставлю 10 баллов!
Отзыв от5ОценкаПять
Ли Галина Геннадьевна500+7 (495) 432-15-73
Хорошая доктор, обращаюсь к ней не однократно. Отзывчивая, всегда учитывает просьбы клиента, исполняет все, что возможно сделать.
Отзыв от5ОценкаПять
Ли Галина Геннадьевна500+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо. Отличный специалист. Рекомендую Галину Геннадьевну. Профессионал, спокойная женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Ли Галина Геннадьевна500+7 (495) 432-15-73
У меня зубов практически нет. Она посмотрела всё очень внимательно. Подошла неформально, серьезно. Замечательная женщина. Клиника на уроне. Единственный недостаток, это высоко подниматься. Мне очень понравилось в клинике. Всё спокойно, девушки отличные. Они так переживали, чтобы я время не теряла. Мне всё очень понравилось. Хорошая клиника. Всем уже рассказала и буду советовать.
Отзыв от2ОценкаДва
Ли Галина Геннадьевна500+7 (495) 432-15-73
Врач мне сделал зуб некачественно. У меня оказалось два канала в зубе, второй канал даже ник то не искал. Другой стоматолог всё переделывал и я заново платил деньги. Обратился с болями в зубе к другому доктору, так как она назначила мне антибиотики, хотя даже температуры не было. Галина Геннадьевна залечила один канал некачественно, не промывала. Категорически не понравилось. Больше туда не пойду. На docdoc.ru были самые лучшие отзывы, 36 лет опыта, именно поэтому я выбрал этого стоматолога, но это оказалось совершенно не так. Зуб обычно промывают, прочищают, но врач его не промывал, это вообще не понравилось, потом ещё и зуб болел... Клиника удобная, чистая. На ресепшен девушки приветливые, отзывчивые. Нет очередей.
Отзыв от5ОценкаПять
Ли Галина Геннадьевна500+7 (495) 432-15-73
Не в первый раз прихожу к Галине Геннадьевне в Лайф Клиник. Уже живу достаточно далеко, но все равно приезжаю сюда. Каждый раз всё отлично. И сама доктор, и клиника, и ресепшн.
Отзыв от5ОценкаПять
Ли Галина Геннадьевна500+7 (495) 432-15-73
Несколько лет назад я впервые записалась в Лайф Клиник на прием к Галине Геннадьевне (в связи с переездом пришлось сменить стоматолога), Обращалась с проблемами неоднократно, доктором очень довольна, пломбирует надежно, удаляет настолько профессионально, что к другому доктору теперь и не рискну, а у меня есть с чем сравнить. Делает все быстро, спокойно и уверенно. Когда знакомые спрашивают стоматолога - всегда рекомендую именно Галину Геннадьевну.
Отзыв от5ОценкаПять
Ли Галина Геннадьевна500+7 (495) 432-15-73
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Галина Геннадьевна провела осмотр и поставила отметку, что все в порядке. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Информация
Опыт работы
врач-стоматолог, терапевт, Областная стоматологическая поликлиника, город Калуга (1984-2014 гг.) Врач-стоматолог, ММЦ для всей семьи «Лайф Клиник», город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Калининский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Калужская областная стоматологическая поликлиника (1985 г.)
Специализация
  • Профессиональная гигиена полости рта;
  • диагностика и лечение кариеса и его осложнений;
  • диагностика и лечение не кариозных поражений;
  • диагностика и лечение пародонтита.
Повышение квалификации
"Стоматология общей практики", ГБОУ ВПО НГМУ Минздрава России (2013 г.) "Актуальные проблемы эндодонтии. Профилактика и удаление", Геософт Эндолайн (2016 г.) "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
Ли Галина Геннадьевна является отличным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Галина Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Лайф клиник" станций метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Стоматолога-терапевта 9 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Занимается профессиональной гигиеной полости рта, диагностикой и лечением кариеса и его осложнений, не кариозных поражений, пародонтита.

Ли Галина Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Лайф клиник
Медицинский центр ЛайфКлиник предоставляет обширный спектр услуг по различным направлениям современной медицины. В медицинском центре используется оборудование диагностики и проверенные стандарты и методы лечения. Все приемы в медицинском центре ведутся по предварительной записи. В медицинском центре организованы услуги забора анализов и консультации специалистов у вас дома (или в офисе).
Москва, ул. Новаторов, д. 16
Калужская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская