/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/de63abeac9205ec6a87c2e502b584c8d.html
Кузяева Ирина Игоревна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2360 руб.
3 отзыва

Кузяева Ирина Игоревна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 2360
4
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.
Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1, метро Алтуфьево.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Кузяева Ирина Игоревна2360+7 (495) 432-15-73
На приеме рассказали историю болезни. Ирина Игоревна проверила анализы и выписала лекарства. Все объяснила и дала рекомендации. Доктора выбирала по дате, по цене. Прием состоялся раньше назначенного времени. На повторный прием запишемся по результатам анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузяева Ирина Игоревна2360+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Ирина Игоревна мне понравилась. Прошло все хорошо. Она меня осмотрела, выписала мне лечение и через месяц к ней снова запишусь. Нареканий к ней у меня нет. Она очень милая, дружелюбная и доброжелательная. Ответила на все мои вопросы и самое главное для меня, не впаривала дорогие продукты. Все вопросы я ей задала. Ее рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузяева Ирина Игоревна2360+7 (495) 432-15-73
Никаких претензий у меня нет. Все хорошо. Доктор провела консультацию и взяла анализы. Доброжелательный специалист.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральная государственная медицинская академия (2020 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Повышение квалификации
"Косметология", Центральная государственная медицинская академия (2020 г.)
Кузяева Ирина Игоревна является достойным врачом в специальностях: Дерматология, Косметология. Ирина Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр на Псковской" станции метро Алтуфьево. У Косметолога 3 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 2360 рублей. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Кузяева Ирина Игоревна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр на Псковской
Медицинский центр на Псковской работает на рынке медицинских услуг более 9 лет. Клиника является официальным партнером Инвитро. Основными направлениями клиники являются Терапия, Гинекология, Эндокринология, Кардиология, Неврология, Трихология, Дерматология, Косметология диагностические и восстановительные методы (УЗИ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ, физиотерапия, ВЛОК, гирудотерапия, массаж). В центре оборудованы массажный и процедурные кабинеты. Представлены все виды косметологических процедур: уходовая, аппаратная, эстетическая, лазерная эпиляция. В Медицинском центре на Псковской есть возможность проведения современной диагностики онкологических заболеваний методом ЭПР .Особое внимание уделяется программам годового обслуживания - это пакетные предложения для взрослых, по ведению беременности и профильным обследованиям.
Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1
Алтуфьево