/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c5178cf7a0089553260210157918ed2a.html
Куприянова Валерия Александровна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3960 руб.
7 отзывов

Куприянова Валерия Александровна

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 3960
13
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6, метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Верхние Котлы, Крымская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Куприянова Валерия Александровна3960+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, внимательный и знающий своё дело. Мы обращались по поводу тройничного нерва.. Она досконально ответила на все вопросы, выслушала нас, расписала схему лечения и дала рекомендации. Мы всем довольны! Рекомендуем! Приём длился час.
Отзыв от5ОценкаПять
Куприянова Валерия Александровна3960+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный, замечательный и самый лучший врач. Профессионал своего дела! Доктор провела консультацию по моим лекарствам, которые я принимаю, сделала блокаду, разработала дальнейший план лечения. Я хожу к ней много лет. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Куприянова Валерия Александровна3960+7 (495) 432-15-73
Прием прошел по протоколу. Сбор жалоб и анамнеза, работа с пациентом — все было соблюдено. Первоначально корректность действий: врач знает как вести себя с пациентом. Возможно обучен. Данного специалиста рекомендую. ПО итогу приема врач мне помог. Первый консультативный прием. Разрабатывается стратегия дальнейшего обследования.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2011 г.)
Специализация
  • болезнь Альцгеймера;
  • невропатия;
  • атаксия;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • остеохондроз;
  • неврит;
  • полинейропатические синдромы;
  • иглорефлесотерапия;
  • мигрени;
  • болевые синдромы;
  • невралгии;
  • тазовые боли.
Повышение квалификации
"Рефлексотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.) "Актуальные вопросы неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.) "Неврология", Академия медицинского образования (2020 г.)
Куприянова Валерия Александровна является хорошим специалистом в областях: Неврология, Рефлексотерапия. Валерия Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Юсуповская больница на Нагорной" станций метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Верхние Котлы, Крымская. У Рефлексотерапевта 7 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 3960 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Куприянова Валерия Александровна принимает в клиниках

Клиника Юсуповская больница на Нагорной
Основная специализация клиники — реабилитация и паллиативная терапия в неврологии и онкологии. На базе Юсуповской больницы функционируют четыре клиники: клиника неврологии и реабилитации; клиника онкологии и химиотерапии; центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов; центр лечения болезни Паркинсона; клиника восстановительной медицины. Клиника работает круглосуточно.
Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Варшавская
Каховская
Нагорная
Нахимовский проспект
Верхние Котлы
Крымская