/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3e7661b648e45f9df65e1271c7c3c181.html
Костина Анна Владимировна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
18 отзывов

Костина Анна Владимировна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Первичный приём от 1900
15
Стаж
16
Отзывов
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Изучает метаболический синдром как один из факторов развития артериальной гипертонии: влияние на формирование патологии сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной системы.
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а, метро Первомайская, Щелковская.
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1, метро Алексеевская, ВДНХ.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино.
Москва, ул. Полярная, д. 32, метро Алтуфьево, Ботанический сад, Медведково.
Отзывы
Показать ещё 10 отзывов из 11
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Хороший и доброжелательный врач. Она опросила меня, собрала весь анамнез и порекомендовала что можно сделать в моей ситуации. Так же получила необходимую выписку для больницы и ответы на все свои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
У меня с собой были все результаты анализов. Я сделала ЭХО кардиограмму. Врач посмотрела это обследование и написала разрешение на плановое оперативное вмешательство. Она очень внимательно ко всему подошла, собрала анамнез, уточнила мои жалобы, посмотрела все анализы и приняла решение. Я получила ответы на все свои вопросы, обследование, заключение и рекомендации. Мы для плановой операции сделали все за один прием. Ничего лишнего не было.
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Всё очень понравилось. Консультация длилась, наверное, минут пятьдесят. Внимательный, доброжелательный врач, с ним приятно общаться. Доктор осмотрел, ответил на все вопросы, выписал много обследований в других центрах и назначил лечение, которое мне уже помогает. Планирую обратиться ещё.
Отзыв от1ОценкаОдин
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Врач мне не помогла! Она не посмотрела кардиограмму, которую назначила, выписала мне анализы, в которых ничего не понимает, не объяснила что написала, лекарства которые выписала половину вредны для меня. Скорее всего дело в клинике а не в докторе, после разговора с глав врачом, которая сказала что эти анализы необходимы. Единственно, кто произвел на меня положительное впечатление это сотрудник, которая делала мне кардиограмму. На ресепшене девочки вежливые.
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Данный специалист понравился. Внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Анна Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, понятно и подробно дала свои рекомендации. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Обращусь к ней, в случае необходимости.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Кардиограмма, на мой взгляд, сделана не очень качественно. Уже переделала. Общие советы, ничего особенно углублённого я не получила. Хоть у меня и проблема не такая уж и серьезная. В общении доктор вполне нормальный. Но ещё раз не приду. Я сама врач и смогла анализировать всю полученную информацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший! Всё досконально объяснила что к чему и прописала лечение. Пока мы только начали и думаем что приедем повторно. Анна Владимировна обследовала пациента, померила давление, изучила КТ принесённое нами. В общем, сделала всё, что от неё требовалось.
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Внимательный, доброжелательный доктор. Анна Владимировна провела осмотр, поставила диагноз, назначила необходимые анализы, дала рекомендации. Нет никаких претензий к врачу. Я осталась довольна приемом. Была небольшая проблема на ресепшене: была очередь и девушка неправильно мне сказала кабинет врача, я минут 20 сидела не там, где надо.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Специалист высокого уровня. Единственное, я не понял, что у меня. Анна Владимировна выписала мне необходимые препараты и сказала ждать результаты анализов, чтобы поставить точный диагноз. Только мне не понятно, как она мне выписала лечение без результатов исследований.
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор нормально общалась, только вначале была на телефонном звонке, и мне пришлось достаточно долго в кабинете подождать. Но она попросила прощения, и, в целом, ситуация не такая страшная. Все нормально прошло, никаких претензий нет. Был стандартный прием у терапевта. Доктор уделила мне достаточно времени. Она посмотрела, спросила, что не так, обследовала, назначила лекарства, анализы. У меня будет повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
В общем мне понравился прием. Врач хороший, квалифицированный. Доктор прописал мне большое количество лекарств, возможно продолжу лечение у данного специалиста. Я осталась довольна визитом к врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Все замечательно, мне все понравилось. Я продолжаю посещать врача. Она очень добрый и прекрасный человек. Специалист назначения подробно объяснила, я все понял. Буду продолжать лечение у неё.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Специалист вполне нормальный. На приеме доктор назначила очень много дополнительных обследований на 15 000 руб. и выписала таблетки. Анна Владимировна корректный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Адекватный врач, общалась с нами очень доброжелательно. Приняли нас вовремя. На приёме доктор всё подробно рассказала, выписала рецепты, назначила лечение и анализы. После нас всё вполне устроило. Данного специалиста мы выбирали по стажу и количеству отзывов. При необходимости мы бы обратились повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный специалист. Прием длился не больше часа. Врач проконсультировала меня по всем вопросам, разъяснила ситуацию и назначила качественное лечение. Мне понравилось, всем доволен.
Отзыв от2ОценкаДва
Костина Анна Владимировна1900+7 (495) 432-15-73
От врача я не в восторге. К такому специалисту я не пойду. Прием длился около 30 минут. Анна Владимировна общалась обычно. Я не почувствовала, что была у профессионала. По итогу приема назначила обследование. Я буду искать другого врача, потому что этот врач не ответил ни на один мой вопрос. Деньги я выбросил на ветер.
Информация
Опыт работы
Терапевт , Евромедклиник24, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", На базе ККБ №1 г Хабаровска (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Повышение квалификации
"Сертификационный курс", Дальневосточный государственный медицинский университет
Костина Анна Владимировна является достойным профессионалом в специальностях: Гастроэнтерология, Кардиология, Терапия, Пульмонология. Анна Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Евромедклиник", "Медицинский центр К-Медицина", "Евромедклиник 24 Жулебино", "МедЦентрСервис в Медведково" станций метро Алексеевская, Алтуфьево, Ботанический сад, ВДНХ, Медведково, Первомайская, Щелковская, Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино. У Пульмонолога 18 врачей с средней оценкой 4.04. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Изучает метаболический синдром как один из факторов развития артериальной гипертонии: влияние на формирование патологии сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной системы.

Костина Анна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Евромедклиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская
Щелковская
Клиника Медицинский центр К-Медицина
К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. Формат клиники позволяет обеспечить комплексный подход к диагностике и лечению пациентов по 40 направлениям современной медицины. Открыты отделения флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, проктологии, гинекологии, урологии, неврологии и другие.
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская
ВДНХ
Клиника Евромедклиник 24 Жулебино
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино
Лермонтовский проспект
Котельники
Косино
Клиника МедЦентрСервис в Медведково
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Медведково. Прием происходит по предварительной записи.
Москва, ул. Полярная, д. 32
Алтуфьево
Ботанический сад
Медведково

Доктора рядом

33
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
41
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
19
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача