/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/354ebbe0435a28e05c1ecfa3616f3d37.html
Косова Ирина Андреевна, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2250 руб.
5 отзывов

Косова Ирина Андреевна

Педиатр, Эндокринолог
Первичный приём от 2250
14
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Проводит профилактику, диагностику и лечение острых инфекционных заболеваний, вакцинацию детей, диспансеризацию детей от 0 до 18 лет, диспансерное наблюдение детей по форме 30. Принимает ежегодное участие в конгрессе Союза педиатров России, также посещает лекции и семинары по узким специальностям (детская эндокринология, детская кардиология, неонатология, детская хирургия). Проводит вакцинопрофилактику.
Москва, ул. Фестивальная, д. 4, метро Водный стадион, Речной вокзал, Ховрино, Беломорская.
Москва, ул. Первомайская, д. 42, метро Измайловская, Первомайская.
Москва, ул. Сущевский вал, д. 12, метро Дмитровская, Марьина Роща, Менделеевская, Новослободская, Савеловская, Тимирязевская, Бутырская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Косова Ирина Андреевна2250+7 (495) 432-15-73
Ирина Андреевна вежливая, внимательная. Ребёнку было комфортно с этим врачом. На приёме доктор рассказал как нужно лечить ребёнка, доступно всё объяснил. Данного доктора выбрали потому что у ребёнка была температура и нам было надо срочно попасть к любому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Косова Ирина Андреевна2250+7 (495) 432-15-73
Ирина Андреевна осмотрела ребенка, дала назначения. На приеме доктор был вежлив и доброжелателен. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Косова Ирина Андреевна2250+7 (495) 432-15-73
Врач участлив, вовлечен, заботлив. Общалась хорошо без нареканий. На мой опыт есть две категории подхода, в государственно и платной клинике. Это визит был где-то посередине, по уровню вовлеченности, участия. В целом все диагностики которые нужны были, проведены, лечен6ие написано. Доктор расспросила, проверила ритм сердца. Все нормально.
Отзыв от5ОценкаПять
Косова Ирина Андреевна2250+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор, нам понравился. Грамотный, насколько я понимаю. Мы пришли уже с готовыми анализами. Она еще и терапевт, вопросы задавала не только как эндокринолог, но и терапевтические. Доктор осмотрела, посмотрела наши анализы и дала заключение. Курс лечения не назначили, потому что патологий не выявлено. Но, тем не менее, предложили каждые полгода проверяться. Нам завели карту, доктор пояснила, что в этой клинике есть и УЗИ аппарат, и можно сдать кровь – то, что нас интересовало. Потому что УЗИ делали в одной клинике, кровь на гормоны сдавали в другой, и сюда пришли к эндокринологу уже за заключением. Мы выяснили, что теперь все можно сделать в одной клинике, и нас это все очень устраивает.
Отзыв от5ОценкаПять
Косова Ирина Андреевна2250+7 (495) 432-15-73
Врач сама спустилась и меня встретила, провела до кабинета. Прием прошел отлично. Ирина Андреевна все посмотрела и объяснила, составила план дальнейших действий. Я осталась довольна. Грамотный специалист. Обратились бы к ней повторно, в любом случае.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Северный государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Северный государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская эндокринология", Эндокринологический научный центр (2014 г.)
Специализация
  • Профилактика, диагностика и лечение острых инфекционных заболеваний;
  • вакцинация детей;
  • диспансеризация детей от 0 до 18 лет;
  • диспансерное наблюдение детей по форме 30.
Повышение квалификации
"Актуальные проблемы педиатрии", Северный государственный медицинский университет (2013 г.) "Педиатрия", Российский университет дружбы народов (2018 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии у детей и подростков", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (2019 г.) "Вопросы иммунологии детского возраста и вакцинопрофилактика", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2021 г.)
Косова Ирина Андреевна является отличным профессионалом в сферах: Педиатрия, Эндокринология. Ирина Андреевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная на Речном вокзале", "Семейная на Измайловской", "Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу" станций метро Водный стадион, Дмитровская, Измайловская, Марьина Роща, Менделеевская, Новослободская, Первомайская, Речной вокзал, Савеловская, Тимирязевская, Бутырская, Ховрино, Беломорская, Савеловская, Савеловская. У Эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2250 рублей. Проводит профилактику, диагностику и лечение острых инфекционных заболеваний, вакцинацию детей, диспансеризацию детей от 0 до 18 лет, диспансерное наблюдение детей по форме 30. Принимает ежегодное участие в конгрессе Союза педиатров России, также посещает лекции и семинары по узким специальностям (детская эндокринология, детская кардиология, неонатология, детская хирургия). Проводит вакцинопрофилактику.

Косова Ирина Андреевна принимает в клиниках

Клиника Семейная на Речном вокзале
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 8 мин. ходьбы от м. Речной вокзал. в клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Водный стадион
Речной вокзал
Ховрино
Беломорская
Клиника Семейная на Измайловской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Измайловская. В клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская
Первомайская
Клиника Детская клиника Будь Здоров на Сущевском валу
Многопрофильный диагностический центр. Обследование детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Марьина Роща. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону и запишитесь на удобное для Вас время.
Москва, ул. Сущевский вал, д. 12
Дмитровская
Марьина Роща
Менделеевская
Новослободская
Савеловская
Тимирязевская
Бутырская
Савеловская
Савеловская