/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/964b110f11a7556520b30186ee5b4b99.html
Копылова Юлия Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
8 отзывов

Копылова Юлия Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 3000
14
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Основное направление работы - диагностика, лечение и предупреждение бесплодия, патологий органов малого таза, вопросы зачатия и беременности. Успешно лечит болезни репродуктивных органов вирусной, воспалительной и инфекционной этиологии.
Москва, ул. Восточная, д.15/6, метро Автозаводская, Дубровка, Кожуховская, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Копылова Юлия Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательная, профессиональная и приятная доктор. Она осмотрела меня и взяла все анализы. Затем я пошла к врачу на повторный прием. Юлия Владимировна выписала мне лечение и ответила на все мои вопросы. Я ее всем рекомендую и советую!
Отзыв от5ОценкаПять
Копылова Юлия Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Юлия Владимировна привела мне доводы по диагнозу. Доктор была вежлива. Она проконсультировала меня и взяла анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Копылова Юлия Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Очень тактичная и вежливая доктор. Я первый раз была у врача, но в дальнейшем планирую обследоваться, проходить осмотры и анализы у нее!
Отзыв от3ОценкаТри
Копылова Юлия Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор отличная. Обязательно обращаюсь еще. Только почему то с меня взяли вместо 2000 как указано на сайте 4300..
Отзыв от5ОценкаПять
Копылова Юлия Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Отличный врач. Она большой профессионал. Я наблюдаюсь, лечусь у этого доктора уже пол года и всем советую. В этот раз специалист провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Копылова Юлия Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор имеет психотерапевтический подход к пациенту и располагает к себе. Юлия Владимировна работает в рамках доказательной медицины, очень подробно проконсультировала меня и сделала только то, что было нужно. Я довольна! Я пойду к врачу ещё!
Отзыв от2ОценкаДва
Копылова Юлия Владимировна3000+7 (495) 432-15-73
Ходила на приём не в этом году, но почему-то отзыв не опубликовали. Узнала о враче от знакомой, была на приеме дважды. Второй приём не понравился, хотя первые впечатления были очень хорошими. Шла к доктору после результатов анализов непосредственно за помощью в решении гинекологической проблемы и лечением заболевания, но по какой-то причине она помимо прочего решила давить на личное (именно давить, так как речь шла об иппп, которые до сих пор считаются постыдными, а болеющий довольно часто чувствует себя уязвимо) и давать советы о том, как общаться с партнёром, забыв о границах, параллельно устрашая бесплодием. Считаю, что некорректно обсуждать подобное со специалистом, к которому не обращались за решением психологических вопросов и не просили давать подобных рекомендаций. Хочется также отметить, что врач ведёт свой собственный блог и готов поделиться (с вашего согласия, сокрыв персональные данные) информацией о вашем состоянии: анализах, болезни и прочем. Честно сказать, я была не против, так как блог по сути просветительский и, наверное, интересный. Однако чуть позже пожалела, услышав, какие эпитеты выбирает специалист, описывая мои данные) Не ставлю совсем низкой оценки, так как все-таки прописанное Юлией Владимировной лечение помогло, а не понравился по сути только момент с обслуживанием и атмосферой. Но на контрольный приём к ней записаться я не смогла именно из-за психологического дискомфорта.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Гинекология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП); 
  • нарушение менструального цикла; 
  • подбор метода контрацепции; 
  • киста яичника; 
  • аднексит; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера проводит: 
  • подготовку к зачатию; 
  • наблюдение беременности; 
  • послеродовое обследование. 
В качестве УЗИ специалиста выполняет: 
  • УЗИ яичников, матки, придатков; 
  • фолликулометрию; 
  • диагностика беременности.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
Копылова Юлия Владимировна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Юлия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской" станций метро Автозаводская, Дубровка, Кожуховская, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ. У УЗИ-специалиста 8 врачей с средней оценкой 4.4. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Основное направление работы - диагностика, лечение и предупреждение бесплодия, патологий органов малого таза, вопросы зачатия и беременности. Успешно лечит болезни репродуктивных органов вирусной, воспалительной и инфекционной этиологии.

Копылова Юлия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта. Специалисты центра помогут с медицинскими и косметическими проблемами. В медицинском центре работают опытные врачи со стажем работы не менее 5 лет. В штате кандидаты и доктора медицинских наук и врачи высшей категории. В клинике есть собственный операционный блок, оснащенный необходимым инструментарием, анестезиологической и реанимационной аппаратурой. Проводятся абдоминальные и ЛОР-операции, эндоскопическая хирургия при урологических и гинекологических заболеваниях.
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская
Дубровка
Кожуховская
Технопарк
Дубровка
Автозаводская
ЗИЛ