/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c33b09f49fe6102fdfa40ade0a4ea7e4.html
Жуманов Андрей Рудольфович, Челюстно-лицевой хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 11095 руб.
5 отзывов

Жуманов Андрей Рудольфович

Челюстно-лицевой хирург
Первичный приём от 11095
19
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Челюстно-лицевой хирург. Специалист в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, черепно-челюстно-лицевой хирургии, микрохирургии.
Москва, ул. Каланчевская, д. 45, метро Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Проспект мира, Проспект мира.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Жуманов Андрей Рудольфович11095+7 (495) 432-15-73
Профессиональный и внимательный врач. Он осмотрел меня, провел диагностику и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Жуманов Андрей Рудольфович11095+7 (495) 432-15-73
Воспитанный, образованный, заинтересованный, опытный и интеллигентный доктор с серьезным подходом к пластике на лице. Он мне предоставил полноценную и профессиональную консультацию. Мне понравился подход врача к моей проблеме и его забота не только о физическом состоянии пациента, но и о моральном состоянии перед возможной будущей операцией.
Отзыв от5ОценкаПять
Жуманов Андрей Рудольфович11095+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Отзыв от5ОценкаПять
Жуманов Андрей Рудольфович11095+7 (495) 432-15-73
Андрей Рудольфович вежливый, профессиональный и крутой доктор. Приняли вовремя. Времени мне уделили достаточно. На приеме специалист осмотрел швы, снял их, дал рекомендации и проконсультировал. Всё, что нужно, всё сделал. Никаких вопросов не осталось. Большое спасибо.
Информация
Опыт работы
Доцент кафедры пластической хирургии, Институт профессионального образования Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, город Москва Российский научный центр хирургии им. академика Б.В. Петровского Российской академии медицинских наук, отдел восстановительной микрохирургии (2003 г.) Группа реконструктивной черепно-челюстно-лицевой и пластической хирургии профессора А.С. Караян (2007 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии им. академика Б. В. Петровского, Отделение реконструктивной хирургии и микрохирургии (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2003 г.)
Специализация
Область особых интересов:
  • Реконструктивная хирургия средней зоны лица;
  • Коррекция посттравматических деформаций головы и шеи;
  • Реконструктивная риносептопластика;
  • Коррекционная хирургия после бариатрического лечения;
  • Коррекция осложнений после косметологических процедур и пластических операций.
Повышение квалификации
"Урология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.) "Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
Жуманов Андрей Рудольфович является достойным профессионалом в сферах: Челюстно-лицевая хирургия. Андрей Рудольфович принимает в клинике добраться до которой можно от"GMS Clinic на Каланчевской" станций метро Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Проспект мира, Проспект мира. У Челюстно-лицевого хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.79. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 11095 рублей. Челюстно-лицевой хирург. Специалист в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, черепно-челюстно-лицевой хирургии, микрохирургии.

Жуманов Андрей Рудольфович принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic на Каланчевской
GMS Hospital — это многопрофильный хирургический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг в области неотложной и плановой абдоминальной хирургии, гинекологии, ЛОР, онкологии, травматологии и ортопедии, флебологии, урологии и по другим специальностям хирургического профиля. Детская хирургия представлена ЛОР-специалистами и травматологами-ортопедами.
Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Комсомольская
Комсомольская
Красные Ворота
Проспект мира
Проспект мира