/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c4ece9dbe72e51f6af40d8be131b3fa5.html
Иващенко Владимир Анатольевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Иващенко Владимир Анатольевич

Уролог, Хирург
Первичный приём от 2000
19
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Владеет современными методами диагностики урологических заболеваний, включая уродинамические и ультразвуковые. Выполняет урологические операции различного уровня сложности, в том числе и эндоскопические. Защитил кандидатскую диссертацию, посвященную заболеваниям предстательной железы. Врач совершенствует свой профессиональный уровень теоретической и практической подготовки в ведущих центральных клиниках, принимает участие в крупных конференциях и конгрессах. Автор множества научных работ, как самостоятельных, так и в соавторстве.
Москва, ул. Сущевский вал, д. 12, метро Дмитровская, Марьина Роща, Менделеевская, Новослободская, Савеловская, Тимирязевская, Бутырская, Савеловская, Савеловская.
Москва, Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1, метро Селигерская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Иващенко Владимир Анатольевич2000+7 (495) 432-15-73
Хороший и квалифицированный врач. Он выслушал мои проблемы и назначил анализы. Доктор с пониманием ко мне отнесся.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Уральский государственный медицинский университет (2005 г.)
Специализация
  • Заболевания предстательной железы; 
  • мочекаменная болезнь; 
  • уроонкология; 
  • обрезание; 
  • пластика уздечки полового члена; 
  • лечение искривления полового члена;  
  • операции по поводу водянки; 
  • варикоцеле; 
  • лечение недержания мочи.
Повышение квалификации
"Урология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2015 г.) "Оперативная урогинекология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
Иващенко Владимир Анатольевич является достойным врачом в сферах: Урология, Хирургия. Владимир Анатольевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Будь здоров на Сущевском валу", "GM CLINICA" станций метро Дмитровская, Марьина Роща, Менделеевская, Новослободская, Савеловская, Тимирязевская, Бутырская, Селигерская, Савеловская, Савеловская. У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Владеет современными методами диагностики урологических заболеваний, включая уродинамические и ультразвуковые. Выполняет урологические операции различного уровня сложности, в том числе и эндоскопические. Защитил кандидатскую диссертацию, посвященную заболеваниям предстательной железы. Врач совершенствует свой профессиональный уровень теоретической и практической подготовки в ведущих центральных клиниках, принимает участие в крупных конференциях и конгрессах. Автор множества научных работ, как самостоятельных, так и в соавторстве.

Иващенко Владимир Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Будь здоров на Сущевском валу
Многопрофильный диагностический центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Марьина Роща. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону и запишитесь на удобное для Вас время.
Москва, ул. Сущевский вал, д. 12
Дмитровская
Марьина Роща
Менделеевская
Новослободская
Савеловская
Тимирязевская
Бутырская
Савеловская
Савеловская
Клиника GM CLINICA
Многопрофильный медицинский центр GM Glinica оказывает услуги по таким направлениям как стоматология, гинекология, онкология, маммология, урология, косметология, ультразвуковые и лабораторные исследования . В медицинском центр GM Clinica трудятся врачи, являющиеся кандидатами и докторами медицинских наук, используется современное оборудование, создана уютная и комфортная атмосфера для пациентов. Основной принцип работы, которым руководствуется медицинский центр: удовлетворение нужд пациентов. Именно поэтому после знакомства с врачами вас ждет чуткое медицинское обслуживание, развернутая консультация, касающаяся текущего состояния здоровья, прохождение различных диагностических и лечебных процедур.
Москва, Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1
Селигерская