/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c253185dcb95cfd42643db3f25220d2c.html
Гусова Анна Аузбиевна , Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
6 отзывов

Гусова Анна Аузбиевна

Андролог, Диетолог, Эндокринолог
18
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия.
Москва, Академика Доллежаля, д. 4.
Москва, Чечёрский проезд, д. 130, метро Бунинская аллея.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Гусова Анна Аузбиевна+7 (495) 432-15-73
Анна Аузбиевна внимательная, компетентная, квалифицированный специалист и отнеслась с пониманием. К этому доктору я пришла за справкой для операции по коррекции зрения. Несмотря на это он так же поинтересовалась какие последние анализы на витамины я сдавала, скорректировала лечение моего гинеколога с учётом всех факторами. Приём длился точно сорок пять минут. Врачом я осталась полностью довольна. К этому специалисту я планирую ещё раз прийти после лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусова Анна Аузбиевна+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, осторожный. На приеме врач провел диагностику масса тела жира и объём жира, мне это нужно для тренировок. По итогу получила результаты и объяснения. Консультация длилась минут двадцать. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусова Анна Аузбиевна+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Анна Аузбиевна компетентный специалист. Увидела все мои проблемы. Подошла комплексно. Провела более глубокие вещи. Мне понравилось как она общалась и ее компетентность. По итогу приема вопросов не осталось к врачу. Рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.)
Специализация
  • Избыточный вес, ожирение (подбор индивидуальной программы по снижению массы тела, обучение принципам правильного питания и пищевого поведения);
  • нарушение углеводного обмена – сахарный диабет 1 и 2 типов (дебют, осложнения основного заболевания), нарушение толерантности к глюкозе, гликемия;
  • заболевания щитовидной железы (узловой зоб, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, аденома щитовидной железы, послеоперационное ведение рака щитовидной железы, патология щитовидной железы во время планирования беременности, во время беременности и после родоразрешения);
  • заболевания надпочечников (гормонально-активные и гормонально-неактивные образования, врожденная дисфункция коры надпочечников);
  • заболевания гипофиза (акромегалия, болезнь Иценко-Кушинга и т.д);
  • остеопороз;
  • гиперпролактинемия.
Гусова Анна Аузбиевна является отличным профессионалом в сферах: Андрология, Диетология, Эндокринология. Анна Аузбиевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медсити", "БутовоМед" станции метро Бунинская аллея. У Эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - восемнадцать лет. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия.

Гусова Анна Аузбиевна принимает в клиниках

Клиника Медсити
Москва, Академика Доллежаля, д. 4
Клиника БутовоМед
Многопрофильный медицинский центр, женская консультация и диагностический центр, где работают врачи различных специальностей, в том числе терапевты, урологи и гинекологи. Доступны услуги процедурного кабинета и косметолога, можно оформить медицинские, водительские справки, больничные листы, сделать УЗИ и провести лабораторную диагностику.
Москва, Чечёрский проезд, д. 130
Бунинская аллея