/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3d20a057229f7acffa7eb65133a59276.html
Гринис Георгий Эдуардович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
2 отзыва

Гринис Георгий Эдуардович

Флеболог, Хирург
Первичный приём от 2100
8
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1, метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Гринис Георгий Эдуардович2100+7 (495) 432-15-73
Очень хороший специалист. Профессиональный и ответственный! Доволен, что сходил к нему! Врач умеет общаться с людьми. Я получил консультацию. Он провёл диагностику и сделал маленькую операцию (выкачал жидкость из коленного сустава). Доктор дал рекомендации, наставление, что делать, чтобы не нагружать колено, и сделал перевязку.
Отзыв от5ОценкаПять
Гринис Георгий Эдуардович2100+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный, профессиональный и внимательный специалист. Врач быстро и качественно решил проблему, с которой я пришла, составил план лечения, теперь буду ходить на перевязки. В целом, качеством приема я осталась довольна, на этом этапе могу поставить доктору все 10 баллов из 10.
Информация
Опыт работы
Врач-хирург, ДКБ им. Семашко, город Москва (2013-2015 гг.) Врач-хирург, ГБУЗ ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, город Москва (2015-2019 гг.) Врач-хирург, флеболог, LeVitae, город Москва (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", ДКБ им. Семашко (2015 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.
Повышение квалификации
"Лапароскопическая хирургия", Медицинский симуляционный центр ГКБ им. С.П. Боткина (2017 г.)
Гринис Георгий Эдуардович является достойным врачом в областях: Флебология, Хирургия. Георгий Эдуардович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Моситалмед на Арбате" станций метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская. У Хирурга 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Гринис Георгий Эдуардович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Моситалмед на Арбате
Медицинский центр на Арбате. Предлагает медицинские услуги по всем направлениям медицины: терапии, хирургии, гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, дерматокосметологии, стоматологии и др. В клинике можно пройти УЗИ, 4D УЗИ, рентген, эндоскопические методы исследования, биопсию, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование.
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Александровский сад
Арбатская
Арбатская
Боровицкая
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская
Смоленская