/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3584b90c271ff719ca550c6598d9c6da.html
Брусенский Вадим Алексеевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3700 руб.
6 отзывов

Брусенский Вадим Алексеевич

Андролог, Уролог
Первичный приём от 3700
35
Стаж
6
Отзывов
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Специализируется на лечении урологических заболеваний, требующих хирургического вмешательства. Проводит рентген - и УЗИ обследования.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Брусенский Вадим Алексеевич3700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, жалоб нет. Врач внимательный, доброжелательный, корректный. Вадим Алексеевич назначил анализы, пойду к нему на вторичный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Брусенский Вадим Алексеевич3700+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, качество услуг меня устроило полностью, претензий нет. Доктор квалифицированный, у него индивидуальный подход, объяснил мне все мелочи моей проблемы, с чем может это связано и как можно на это воздействовать, у меня к доктору вопросов не осталось.
Отзыв от5ОценкаПять
Брусенский Вадим Алексеевич3700+7 (495) 432-15-73
Первое, что понравилось это то, что доктор встретил меня возле регистратуры! Второе, это доброжелательное отношение врача! Пока он провел только обследование.
Отзыв от5ОценкаПять
Брусенский Вадим Алексеевич3700+7 (495) 432-15-73
Только начали процедуры. Всё как положено. Дал полную информацию. Профессионально. На 5. Назначили обследования. некоторые сразу сделали, некоторые назначили на потом. Будет повторный приём, назначит анализы. Я узнал о докторе в СберЗдоровье. У меня замечаний нет. Специалист порядочный, внимательно слушает. Самое главное, что человек профессионал. Всё было как положено, на 5!Приём длился полчаса, не меньше. Доктор некоторые обследования сделал сразу, некоторые назначил на потом. Также он дал полную информацию. Будет повторный приём, на котором врач назначит лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Брусенский Вадим Алексеевич3700+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор всё мне рассказал, всё объяснил, ответил на все вопросы, поставил диагноз, дал свои рекомендации и прописал медикаменты. Врач внимательный, приятный, общительный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Брусенский Вадим Алексеевич3700+7 (495) 432-15-73
Мой приём прошёл отлично! Вадим Алексеевич великолепный врач, все подробно рассказал и объяснил. На приём он потратил больше времени чем запланировал. Доктор провёл консультацию, посмотрел исследования и дал дальнейшие рекомендации.
Информация
Опыт работы
Читинская областная больница, город Чита (1987-1990 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Читинский государственный медицинский институт (1987 г.)
Специализация
Владеет:
  • техниками открытых оперативных вмешательств в урологии, уроонкологии, урогинекологии; 
  • эндоскопическими, перкутанными методиками диагностики и лечения в урологии, андрологии; 
  • современными рентгеновскими и ультразвуковыми методиками обследования.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (1988 г.)
Брусенский Вадим Алексеевич является отличным врачом в специальностях: Андрология, Урология. Вадим Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр репродукции Линия жизни на Курской" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская. У Уролога 6 врачей с средней оценкой 4.61. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 3700 рублей. Специализируется на лечении урологических заболеваний, требующих хирургического вмешательства. Проводит рентген - и УЗИ обследования.

Брусенский Вадим Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Центр репродукции Линия жизни на Курской
Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Курская
Площадь Ильича
Чкаловская