/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/38935630ee4ecafed532a9bc16756dac.html
Абрамян Седа Самвеловна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Абрамян Седа Самвеловна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 2000
7
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2, метро Достоевская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Проспект мира, Цветной бульвар.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамян Седа Самвеловна2000+7 (495) 432-15-73
Врач дала мне подробную консультацию, выписала соответствующие препараты, которые справятся с моей проблемой. В принципе все очень доходчиво объяснила мне, назначила сдать анализы. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамян Седа Самвеловна2000+7 (495) 432-15-73
Все отлично. Доктор очень хорошо общалась. Она профессионал. Провела осмотр и доступно все рассказала, ответила на мои вопросы. Врач дала мне рекомендации и назначила лечение. Теперь жду результатов.
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамян Седа Самвеловна2000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. Врач очень классный. Хороший специалист. Доктор провела осмотр и взяла частицы на анализ. Всё доступно объяснила и назначила лечение. При необходимости этого врача я порекомендовала бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Абрамян Седа Самвеловна2000+7 (495) 432-15-73
Врач понравилась. Очень доброжелательная и внимательная. Рассказала и сделала все, что было нужно. Я получила необходимую консультацию Доктор уделила мне достаточно времени. При необходимости, я снова к ней обращусь.
Информация
Опыт работы
Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника 19, город Ереван (2015-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский Государственный медицинский университет имени М.Гераци (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергологии и иммунологии", Ереванский Государственный Медицинский Университет имени М.Гераци (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Повышение квалификации
"Косметология", Российский университет дружбы народов (2020 г.)
Абрамян Седа Самвеловна является хорошим профессионалом в областях: Дерматология, Косметология. Седа Самвеловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медстайл эффект на Достоевской" станций метро Достоевская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Проспект мира, Цветной бульвар. У Косметолога 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, в том числе акне, дерматозы, дерматиты, лишай, эритемы и др., а также удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

Абрамян Седа Самвеловна принимает в клиниках

Клиника Медстайл эффект на Достоевской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Расположен в 6 мин. ходьбы от м. Достоевская. В клинике работают более 30 специалистов по направлениям гинекологии, неврологии, офтальмологии и т.д.
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская
Менделеевская
Новослободская
Охотный ряд
Проспект мира
Цветной бульвар