/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/13d5c9b7e91fb7eddf93cb31805599f7.html
Cилаева Ольга Анатольевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Cилаева Ольга Анатольевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
17
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит лечение кариеса и пульпита постоянных зубов, эндодонтическое лечение, в том числе с использованием оптического увеличения, эстетическую, малоинвазивную реставрацию зубов с восстановлением и коррекцией их естественной, природной формы, микроформы, профессиональное отбеливание зубов с рекомендациями и подбором методик.
Москва, Дмитрия Ульянова, д. 31, метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Нагорная, Нахимовский проспект, Крымская, Площадь Гагарина.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Cилаева Ольга Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Я у врача была второй раз и все прошло отлично, без претензий. Все на высшем уровне. Ольга Анатольевна на приеме проконсультировала меня, сделали рентген и пришли к мнению, что нужно удалить зуб. Зуб удалили. Постоянно контролировали мое состояние во врем удаления. Она мне понравилась отношением к пациенту, своим профессионализмом.
Информация
Опыт работы
Врач стоматолог-терапевт, ООО "Белла Вита Дент", город Москва (2014-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Луганский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Луганский государственный медицинский университет (2005 г.)
Специализация
  • Лечение кариеса и пульпита постоянных зубов;
  • эндодонтическое лечение, в том числе с использованием оптического увеличения;
  • эстетическая, малоинвазивная реставрация зубов с восстановлением и коррекцией их естественной, природной формы, микроформы;
  • профессиональное отбеливание зубов с рекомендациями и подбором методик.
Повышение квалификации
"Современные протоколы эндодонтического лечения. Ошибки и осложнения: профилактика и исправление.", AVS school (2018 г.)
Cилаева Ольга Анатольевна является хорошим врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Ольга Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Белла Вита Дент на Академической" станций метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Нагорная, Нахимовский проспект, Крымская, Площадь Гагарина. У Стоматолога-терапевта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - семнадцать лет. Проводит лечение кариеса и пульпита постоянных зубов, эндодонтическое лечение, в том числе с использованием оптического увеличения, эстетическую, малоинвазивную реставрацию зубов с восстановлением и коррекцией их естественной, природной формы, микроформы, профессиональное отбеливание зубов с рекомендациями и подбором методик.

Cилаева Ольга Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Белла Вита Дент на Академической
Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию.
Москва, Дмитрия Ульянова, д. 31
Воробьевы горы
Ленинский проспект
Нагорная
Нахимовский проспект
Крымская
Площадь Гагарина