
Синдяев Алексей Викторович
Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1250
24
Стаж
3
Отзывов
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Владеет методами диагностики, консервативного и хирургического лечения в отоларингологии. Проводит оперативные вмешательства в полости носа и пазух, подслизистую резекцию носовой перегородки и носовых раковинах, адено- и аденотонзиллотомию, парацентез барабанной перепонки.
Отзывы
Отзыв от Вадима.Оценка Пять
Врач провел мне операцию на нос и помог справиться с проблемой дыхания. На этом приёме доктор меня проконсультировал, посмотрел результат и дал рекомендации.
Отзыв от Анны.Оценка Пять
Очень позитивный, добрый и приятный доктор. У него нестандартный подход к лечению. Врач расположил меня к себе и все по делу объяснил.
Отзыв от Оксаны.Оценка Пять
Доктор внимательный, приятный и добрый. Он рассказал мне о проблеме и объяснил как её решить.
Информация
Образование
- Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский университет (1993 г.)
- Интернатура по специальности "Отоларингология ", Пермский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
- Диагностика, консервативное и хирургическое лечение в отоларингологии;
- оперативные вмешательства в полости носа и пазух;
- подслизистая резекция носовой перегородки и носовых раковинах;
- адено- и аденотонзиллотомия;
- парацентез барабанной перепонки.
Повышение квалификации
"Традиционные и нетрадиционные методы лечения ЛОР-заболеваний" (2001 г.) "Оториноларингология", Пермская государственная медицинская академия (2006 г.)
Синдяев Алексей Викторович является достойным профессионалом в областях: Отоларингология. Алексей Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника лечения кашля и аллергии". У Лора (отоларинголога) 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1250 рублей. Владеет методами диагностики, консервативного и хирургического лечения в отоларингологии. Проводит оперативные вмешательства в полости носа и пазух, подслизистую резекцию носовой перегородки и носовых раковинах, адено- и аденотонзиллотомию, парацентез барабанной перепонки.
Синдяев Алексей Викторович принимает в клиниках
Клиника Клиника лечения кашля и аллергии
Центр иммунологии, лечения аллергии, пульмонологии. Объединяет три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология. Занимается лечением взрослых и детей с проявлениями: аллергии, заболеваний бронхов и легких, ЛОР заболеваний, часто повторяющихся простудных заболеваний.
Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
- Врачи в вашем районе
- Лоры (отоларингологи) района Мотовилихинский